Inna Rhode

В девяносто восемь лет! - так смотреться! - в чём секрет? ) - Вот же ведь загадка! ) - Тю! чи - опечатка? )

Ответы
Ев
Евгений

Есть эликсир)))

Inna Rhode

ИЗ КОГО? ) - лан ) считаем ) 278 с копейками ) человек днесе ) 13 с копейками человек в годину ) - чотири с копейками хвилин на человека! ))) - И ШО ЖЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ за такие копейки? ) - ой, диду! ) а не брешешль ли ты? ))) - вот - за то! ) - мои вирши! ))) - ПОИСКОВЫЙ АНЕКДОТ Так случилось - под гитарой Старых лист нашла я нот. ) И припомнился вдруг старый ПОИСКОВЫЙ АНЕКДОТ. ) Для зачина - квасу в кружки!.. ) Вот - в лихих годину лет На всех женщин в деревушке Лишь один остался дед. Что тут делать? - все - живые! Как БЕЗ ЕФТОВА прожить? ) Жребий бабоньки лихие, - Кому ПЕРВОЙ с дедом быть, - В риге вечером бросали В точно выверенный час! И Матрёне подгадали - Горяча! ух-х! в самый раз. Дружно баньку истопили И, - изгнать чтобы тоску! ) - Деда чинно пригласили! - А потом и... по кваску. ) Час прошёл, другой проходит... - Любопытства тяжек плен! - Что ж Матрёна не выходит?! - "Ето что ж за... ФИНАМЕН?" Ясно - каждой знать охота! - Что случится с каждой впредь. ) И решили - ну, хоть ЧТО-ТО! Вполглазка! но... ПОДСМОТРЕТЬ. И украдкой! потаённо! Все к окошку - ДИВНЫЙ ВИД. На коленях!.. - ой! Матрёна Перед дедушкой стоит! - ... Енто - ищешь плохо, значит! Ты усердней, енто, прыть! Да нихьто ничё не прячет! Дык, должОн-то, значит, быть!..

Ев
Евгений

Ты что намекаешь?))))))))))

Inna Rhode

на ЧТО? ))) - стиш-то понравился чи ни? )

Ев
Евгений

Конечно понравился,как и ты))) 🌹

Inna Rhode

ой и диду! ) да и вы - хоть куда! ) - хоть туда и хоть сюда! )