Екатерина Приемченко

Зачем нужен бог ?

Ответы
Umma ***

Как может создание спрашивать у Создателя -зачем ты мне нужен??? Что может при этом Создатель сделать со своим творением ???

Антон Дунаев

чтобы списывать на него все несчастия, которые случаются с человеком и человечеством в целом, по вине последних.

G*
Garite ***

С ним легче ,на него надеешься,он помогает тому ,кто верит,а в наше время кому верить и на кого надеяться?

Дмитрий Каракозиди

Когда не было законов и Конституции, от имени бога регулировали человеческие взаимоотношения.

Артем Грек

Ну в общем то только для поддержания религии, людям надо во что то верить, они так устроины

Игорь Алексеев

Прочти моего однофамильца. Сергея Алексеева. Потом в язычество обратишься

Радуга Рада

Он просто ЕСТЬ.И в каждом из нас Его частица.Каждый из нас божественнен .

Елизавета Пивницкая

Вера помогает человеку преодолевать внутренние сомнения и переживания

Ар
Архип

Он- всё! Без него ничего не существует. Вы можете представить ничто?

Михаил Виногреев

Чтоб Человек знал к чему стремиться. Как известно, Бог - это любовь.

Tatiana Lutovinova

чтобы в душе было согласие с самим собой! это для меня лично так!

Молчаливая Галлюцинация

Да я вот тоже в последнее время как то задаюсь этим вопросом )))

Татьяна Юрьевна

Странный вопрос. Это все равно спросить, зачем нужна мать.

Marina S

Он есть, и это надо принять, а зачем он есть -не наше дело.

Ям
Ямп

Чтобы верить в то....чего не знаем и объяснить не можем

Наталья Шорикова

что бы задумываться, что ты делаешь так, а что не так.

Пётр Половинкин

Он просто есть. А "нужен" это не корректный вопрос.

Валерий Васильев

Вера необходима а как будет называться не важно.

Galina Kovaleva

чтобы не переступать через недозволенную черту

Олег Кунин

Чтоб депутаты выше этой планки не прыгали!)))

Олег Кунин

Света, мне интересно. Вы откуда берёти такие вопросы?)

С.
Света .

из головы

Олег Кунин

Голова неболит? От токого количества вопросов)))

Олег Кунин

Вижу что нет)