Иван 🤴

Если вас упорно пытаются обвинить в том чего не делали. Что вы предпримите. 1. Сделаете то, в чем вас и обвиняют. 2. Будете питаться доказать что вы не причём. 3. Ваш вариант.

Ответы · страница 2
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Запомню, доказывать ничего не буду. А при случае во всеуслышанье озвучу какие-нибудь факты об обидчике.

Иван 🤴

А если случая не будет?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁он всегда появляется

Иван 🤴

Ну посмотрим😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тока не провороньте))

Иван 🤴

Как карта ляжет))

Ирэн

Я ничего ни кому не буду доказывать ) из опыта -БЕСПОЛЕЗНО. Я просто не буду общаться на эту ему )

Ирэн

Какие? Когда меня кто то обвинил? Он зная меня ему просто рот до 5й точки открыл , что бы больше не было поводов лгать )

Иван 🤴

Он тебя обвинил в том что ты не делала. Представь

Ирэн

Есть такие люди , мой муж не был идиотом, он спросил бы так , я сказала нет или вот так , он поверил ) Но есть такие что придумают себе и ничем их не убедить, это я думаю они делают специально. Это повод управлять или манипулировать , либо что бы поссорится с человеком навещать на него все типа вот ты какой , а я такой классный. А это просто из за их извращенного ума) У меня была одна ситуация, я попыталась разобраться я разобралась , а человеку не важно ему нужен повод он его нашёл. И когда я продемонстрировала факты , его чуть удар не хватило!!!)) Но он продолжал настаивать иначе он идиот . Хотя какая разница с какой стороны быть придурком))))

Иван 🤴

Насчёт повода согласен. Спецом чтобы соскочить

Ирэн

Да 👍 )🤝😇

Ирэн Понарошку

скажу что не делала...если не дойдет с первого раза...идут они нах!!!!😂😂😂главное я знаю и всё!!!

Иван 🤴

Правильно

Ирэн Понарошку

знаю

Василий Сычёв

Никогда. Бывали такие случаи... До последнего.. Не принимал на себя вину. И в окончании.. выйграл

Владимир Золотницкий

Смотря кто обвиняет, есть масса решений, от послать подальше, до предъявления доказательств

Олешка Сыроешка

Смотря в чем обвиняют. Может, и ПЕРВОЕ. А может, и не под каким видом. Так что видимо ВТОРОЕ

Ал
Александра

Разумеется, первое, но только по отношению к тому человеку, который пытается обвинить 😁

−4
Иван 🤴

🤭

Ла
Лапочка

Зачем доказывать то чего не свершали ? улыбочку Мона Лизы , пусть бесяЦа в догадках.

Евгений

Подать в суд за клевету.Это если по доброму.А если по плохому можно и Дрыном огреть

Иван 🤴

🤣🤣🤣

Евгений

Ну как то так

Peva

Смотря на сколько это обвинение серьезное. Возможно и не буду оправдываться вовсе

Галина

Промолчу, потому что окружающие уже сделали свой выбор. Главное - чистая совесть.

Иван 🤴

Точно. Чистая совесть важнее

Евгений Харитонов

всегда свой вариант!) люди имеют право думать что угодно.. приятно это или полный бред)

Павел

Сделаю всё таки то в чем обвиняют, а потом буду требовать чтобы это доказали 😄☝

Иван 🤴

😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если не помогают слова - остается только насилие.. морду бить вынуждают..🤷‍♂️

Ольга Эрм

смотря кто обвиняет:)) прокурору - доказывать невиновность, остальным -игнор:))

По
Половинка

Переведу стрелки на говорившего....это все он( она) я не виновата....я хорошая ...

Иван 🤴

😂

Георгий Вайзбург

Уж грешным быть, чем слыть. Напраслина страшнее обличенья (Вильям Шекспир).

Лана

Проигнорирую. Что-то доказывать бесполезно, делать глупости безсмысленно

Серафима

буду игнорировать. Оправдываться не стану, ибо реально ничего не делала.

Дмитрий

Попытаюсь доказать что не виноват а если не поможет то просто проигнорю

Иван 🤴

Верно

Ан
Анна

3 скажу что это сделал не я. а дальше пусть сами решают что со мной делать