Таня

Сегодня сразу несколько человек в "мире" запросились в друзья. Наверное в Орифлейм приглашать будут)))) ?

Ответы
Вячеслав Вирин

Давайте уже, наверное, поздравим друг друга с Днём рождения Владимира Ильича Ленина! С годами его образ становится всё более и более близким по сравнению с бандитским режимом России.

Григорий Сайгаков

Куда бы человек ни пошел, где бы ни спрятался, люди обязательно найдут его, навяжут ему свои повадки, а по возможности и общество.

Таня

🙂 Они будут конечно пытаться))

Просто Вишенка

Не обязательно... Есть ещё Оригинальное мужское бельё....))) Постельное бельё.... Одежда больших размеров....

Елена Дробчак

Карьера,,и одно время,,Кредиты,,

Таня

Хех, я их всех своей рекламой закидаю)))

Елена Дробчак

контр атака,,,

Таня

Да))))

Николай Кисельников Хабаровск

да... на коньяк эти не пригласят.....денег сразу просить будут.... какие то невежливые

Таня

Не, они бизнес предлагают))

Николай Кисельников Хабаровск

не смешите пожалуйста

Таня

А почему бы и не посмеяться? ))

Николай Кисельников Хабаровск

как то слово бизнес и агент... кажется несовместимы.. да и разные они по значению

Таня

Вы специалист в бизнесе?

Николай Кисельников Хабаровск

ну... не очень а к чему вопрос

Эльчин Гаджиев

достали уже...я то раньше думал..всё дело в моей неотразимости... 😞

Таня

Хех, вот и я так думала)))

Эльчин Гаджиев

ну Бог с ними....отказ и всё...

Таня

Я со всеми соглашаюсь дружить. В чс в крайнем случае, если уж совсем мешают))

Эльчин Гаджиев

да ну.....целая команда друзей....к чему это

Tereza Tesstarosa

Сейчас это актуально))) орифлейм повсюду..

Таня

Косметика класса мастиж.

Ол
Олег

а зачем не знакомые люди в друзьях

Таня

Знакомые у меня в друзьях не в сети))

Ол
Олег

ну в сети и дама одни и теже друзь

Виктор Манжиков

А может в "бутик"где все по 38

Таня

Вот уже сообщение пришло, и точно орифлейм)))

Некто

Не. Сегодня AVON в активе. ))))))

Таня

Ха-ха)))

Некто

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. Второй: - А ты не боишься заразиться куриным гриппом? Первый: - Вася, если этой курица на меня покашляет, то мне грозит не грипп, а инфаркт!!

Таня

:D))))))

Некто

А это про Спрашивалку: Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Гуляешь по городу - и такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны!

Таня

🙂

Макс Соколов

мне тоже, я отклоняю

Таня

да у таких как мы это не легко. На заказ делать не люблю, делаю только по велению души, а продавать то не умею. Мои работы сами себя продают. Ладно, что то я расхвасталась)))

Макс Соколов

все правильно, которые по душе, те конечно и получаются лучше, под заказ сложнее, я так думаю

Таня

Да, и с материалом у нас туго. так я из того что есть придумала, а на заказ где искать цвет и качество? )) В общем проблемы. У кого их нет?

Макс Соколов

а что за материал?

Таня

Полимерная глина. и шерсть . Городок маленький, возят не все. А заказывать в инете все не укупишься. Да мелочи это все)))

Серж)))

Берите с них дань!))

Таня

😄

Серж)))

Польза будет))

Александр Фонтаний

я не напрашиваюсь

Таня

А я всех кто просится принимаю в друзья, они потом не мешают совсем))))

Конрад Карлович Михельсон

орифлейм еще жив?

Таня

Получается что да))

Конрад Карлович Михельсон

таки пригласили наверное 🙂

Евгений Легарев

не исключено :)))

Евгений Легарев

чет я не додумался... Хорошая идея ;)))

Таня

Вооот)) Так что своей рекламо

Таня

Рекламой их отпугивайте))

Евгений Легарев

Спасибо за идею 😉

Таня

🙂

Gennadiy Ermakoff

а може в Avon....

Таня

Я их своей рекламой закидаю)))

Victor Balan

Будут

Таня

Хех))

Елфимова Стелла

точно

Таня

🙂