Ле
Леа

Часто попадаются утверждения мужчин, что одному сейчас жить намного интереснее и проще: стиральная машина, микроволновка и широкий ассортимент пельменей в магазине делают постоянное присутствие женщины в их доме просто ненужным. Да и большой выбор партнёрш на раз-два тоже увлекает) А есть ли мужчины, которые, выбрав однажды такую жизнь, по прошествии времени об этом пожалели?)

Ответы
Проходил Мимо.

я почти до 30 лет смутно представлял себе, что такое отношения - притягивала новизна и разнообразие))) зачем идти на вечеринку со знакомой девушкой, если там будет множество незнакомых?))))) но потом становится скучно, т.к. разнообразие тоже может быть однообразным))))

Ле
Леа

Наличие многих переменных - это тоже так задумано))

Проходил Мимо.

может и так - я умею ошибаться))))) но пока все, что я вижу, говорит за случайность)))

Ле
Леа

Ладно, пусть так)

Проходил Мимо.

я не настаиваю, всего лишь мое мнение))))

Ле
Леа

Да и я не спорю))

Валерий Рудаков

вы думаете что ТЕ ребята что не связывают СЕБЯ узами брака ЖРУТ эту дрянь в виде ПЕЛЬМЕНЕЙ?? ВЫ глубоко ошибаетесь--не забывайте о том что лучшие ПОВАРА это мужчины и ГОТОВЯТ ОНИ со вкусом и старанием особенно для себя любимого

Ле
Леа

Не нужно так кричать

Валерий Рудаков

не нужно так ой самонадеянной быть)) ВАС сейчас на много больше чем парней а какую ДРЯНЬ на кухне в спешке ВАРЯТ женщины все знают))

Сергей Рюмшин

Все в нашей жизни определяют отношения между людьми. Можно встретить и одну - и быть с ней счастливым. А можно и искать всю жизнь и встретить потом ее, чтобы понять, что она именно та)))

Ле
Леа

Но все же попадаются и ленивые рыболовы)))

Сергей Рюмшин

это редко...)))

Ле
Леа

Сейчас все чаще)

Сергей Рюмшин

ну не знаю...))) видимо я не такой...)))

Ле
Леа

И отлично!))

Десант

думаю. что нет таких. Женщины любят сейчас права качать с перебором, все им должны, все им обязаны и прочее прочее. Потому таких утверждений будет только больше и больше

Ле
Леа

Есть.

Десант

Те что есть - это только на словах, чтобы хорошенькими казаться.

Ле
Леа

Возможно.

Десант

Я например такой же, бывало и жалею, что вообще женился, но уже что есть то есть....... есть дети их надо ставить на ноги, уже дороги назад нет

Ле
Леа

Это другое ведь) речь о пожизненно одиночках

Десант

это не другое, а как зеркальное отражение

Andrey Burinov

если мужчина хочет быть растением пусть так и живёт А по мне будь она врединой неумехой некулинаркой только пусть она будет

Ле
Леа

Согласна)

Andrey Burinov

ищу бабульку 65+

Ле
Леа

Найдёте!)

**
*****

а что тут жалеть?? равновесие спрос-предложение все расставит на свои места. Спрос больше на мужчин потому что нас меньше

Ле
Леа

С возрастом и спрос, и предложение значительно уменьшается, а жизнь ещё не закончилась и есть время вечерком подумать о жизни бренной)

**
*****

да также все, даже еще хуже, так как средний возраст импотенции начинается с 50 лет

Ле
Леа

Ну так мой вопрос, пожалуй, и относится к этой категории мужчин)

Владимир Герасимов

Гораздо больше мужчин жалеют, что не воспользовались благами цивилизации и по старинке заимели жену)))

Ле
Леа

Вполне возможно))

Ve
Veselo

Ни разу не видел такого выражения у мужчин.это вы сами себе,в своей голове придумали?

Ле
Леа

Просто я общаюсь с мужчинами больше, чем вы)

Ve
Veselo

Ну да,конечно)))

Ле
Леа

Делайте правильные выводы, а не пошлые)

Ve
Veselo

Я именно их и делаю,а вы опять о своем.

Ле
Леа

Ок

Леди Мила

Это те мужчины, которые считают, что женщина - это бесплатная домработница.

Ле
Леа

Есть и такие

Kanstantin Kan

Поймёшь это, когда, больному кружку воды некому будет подать?!))

Ле
Леа

Вопрос не ко мне)

Ухти-Тухти

Есть. Мой знакомый два года один прожил... теперь подругу ищет.

Ле
Леа

Видимо, жиззнь одному - тоска

Ухти-Тухти

Выходит, так.

Сергій

Вся проблема женщин в том, что вы ассоциируете мужскую любовь только с едой, стиркой и уборкой

Ле
Леа

Ерунда

Ухти-Тухти

Сергей, не только.

Сергій

Да большинство только так. Вот потому мы и говорим как автор вопроса сказал

Sergey Minakov

наверное есть, в мире все должно быть для равновесия

Виктор

По прошествии времени ими мало ,кто заинтересуется.

Ле
Леа

Значит, задумались..

Виктор

Как и вы.

Ле
Леа

Я нет)

Виктор

Я сказал,что затрудняюсь ответить,а он не является отрицательным.

Ле
Леа

Ок

Владимир Ефимов

Так ведь не признаются, да и не с чем им сравнивать...

Ле
Леа

ПризнаЮтся

Евгений Карман

люди должны жить парами как и все другие твари

Ле
Леа

Люди имеют право выбора, правильность которого покажет время) вот и спрашиваю...

Евгений Карман

конечно мужчины заблуждаются в одиночестве

Ле
Леа

Послушаем мнение мужчин)

Ле
Леа

😊

Василий.

О намекнули. А то ума не приложу, что готовить.

Виктор Гордеев

Ну кто-то родился в свое время,такое бывает

Виктор Гордеев

Как и ваше

Ле
Леа

Хорошего дня!)

Виктор Гордеев

и вам

Ле
Леа

Спасибо

Виктор Гордеев

Всегда пожалуйста

Игорь Фолимонов

Одному лучше намного. Но без женщин вообще

Ле
Леа

Не знаю, что побудило вас дать такую клятва. Но это ваш выбор.

Игорь Фолимонов

Вам не понять

Ле
Леа

Не вникаю.

Игорь Фолимонов

Ну ок

Ле
Леа

Ок

Barba Rossus

Пожалеют) женитесь , если вы мужчины.

Ле
Леа

Я нет

Barba Rossus

Не мужчина?)

Ле
Леа

Нет)

Barba Rossus

Я знаю)

L S D

Хоспидя, да мужик с возу - бабе легче!

Ле
Леа

Что-то в этом есть!))

L S D

В этом есть - Свобода! Равенство! СестринствО! 😉✊

Ле
Леа

😉