В последнее время Настоящие мужчины ,как инопланетяне,все о них знают ,но никто не видел?Встретите настоящего мужчину, возьмите автограф.?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Все бабы с Марса иль с Венеры,
Совсем не то, что мужики.
Их необычные манеры
От наших очень далеки.

Поступки их невероятны.
У них на всё готов ответ.
Их логика нам непонятна,
Её скорее просто нет.

Судите сами – есть стервозы,
Что пилят любящих мужей.
Мужья несут им деньги, розы,
Но это мало им уже.

Они найдут к чему придраться,
Супругов со свету сживут.
И вот супруги напиваться
В кабак украдкою бегут.

Бывают женщины шалавы.
Безвольный нужен им дурак.
Они хотят всё на халяву,
Ну, то есть, всё за просто так.

Бывают также идиотки,
Что смотрят телесериал
И за французские колготки
Пойти готовы на а_нал.

А те, что ездят на машинах,
Опасней атомной войны.
Они считают, что мужчины
Всегда им уступать должны.

Есть женщины, которых в баре
Мужчинам трудно перепить.
Такие могут дать по харе,
Нет, с ними лучше не шутить!

Мы, разумеется их любим
И ценим – это не вопрос!
Когда везёт – целуем в губы,
Но чаще получаем в нос.

Короче, нужно их бояться.
Они устроили бедлам
И над мужчинами глумятся,
Срок жизни, сокращая нам.

Послали их нам в наказанье,
Покоя прежнего взамен.
Но к этим неземным созданьям
Как не попасть, скажите, в плен?

2S
200 Super Joke

"...В последнее время на НЕКОТОРЫХ (!) женщин Настоящие мужчины НЕ (!) обращают НИКАКОГО (!) внимания, из чего эти самые женщины сделали САМОУСПОКОИТЕЛЬНЫЙ (!) и САМООПРАВДАТЕЛЬНЫЙ (!) вывод о том, что Настоящие мужчины, как инопланетяне,все о них знают ,но никто не видел..." ))))))))))

Д*
Дмитрий **********

Немного не так))))они пугливые...от вас земится надо, а иотпредставляете...стоигь на улице и тут толпа подбегает и требует каждая автограф и ручками тычут и бумажками...насмерть затыкают или без глаз оставят, вот и приходится прятатся нлрмальным

😄

Максим Соколов

Хотите что бы мужики были мужиками ? Ведите тогда себя как женщины,не пейте,не курите,не ругайтесь матом,не деритесь и так далее. Ведете себя как мужики, равноправие же хотели,вот и ответ,теперь наверно поменялись местами)

Татьяна Дюжева

Я за всю свою жизнь знала только одного настоящего мужчину с точки зрения женщин. Но мужчины - это не придуманный нами образ, они совсем другие и мы их такими не приемлем...

Виктор Петрович Казанцев

Считаю что все женщины богини и всемогущии, но мало кто это осознает. Используя психическую силу свою порой во вред не только мужчинам но и себе и потомству.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Отвалите вы, пожалуйста, со своими глупыми заявлениями! )) Будьте сами настоящими и живите в реальности, чтобы видеть, что в жизни много замечательных людей.

если у тебя с юмором проблемы пропускай и отвалишь ты

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я смотрю по вопросам, что юморящих дамочек здесь валом, но что-то юморок у вас затасканный и плосковат.

пропускай общайся с другими мы отдыхаем и прикалываемся

Дмитрий Баранов

Не согласен. Просто многие ищут сами не зная что.
Они есть, их мало и с каждым годом становится меньше. Устаревшая модель снятая с производства. ))

Николай Якушев

Да а а... Есть ли вообще "НАСТОЯЩИЙ" мужчина. Что под этим огромным словом понимается? Как настоящая ЖЕНЩИНА.=Я ее понимаю МАМА, а мужчину ПАПА

Марина Ашулина

Оксана, дорогая и замечательная, каждый сам творит свою реальность! Я знаю, что настоящие мужчины есть, были и будут. Вокруг меня они есть.

да я тоже так думала пока не вижу как они рученки распускают с женами

София Костыненко

Надо воспитывать в мужчине настоящего мужчину, но пока что у меня не очень получается(( считаю что сама виновата, будем работать над этим

Ха
Хан

ок

Marek Hamsik

НАСТОЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ СТАВЯТ АВТОГРАФЫ В КНИГЕ ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКИХ СОСТОЯНИЙ ИЛИ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ

Восточный Человек

фантазируют много того чего не существует, я бы тож мог требовать послущную жену такую такую та, но ее не существует

да

Александр Федотов

Настоящий мужчина обязательно содержит в себе три металла: Серебро в висках, Сталь в штанах и Золото в кармане!

Александр Федотов

Мои качества ваших не исключают!

ну и ладно ой как интересно получилось

Александр Федотов

Да, цените ум - серебро, не гонитесь за золотом и сталью!

хорошо

Рафаэль Хафизов

настоящего мужчину могут встретить только женщины мне же если повезет может встретиться настоящая женщина

да просто смотришь на все семьи то бьют жен то альфонсы

Рафаэль Хафизов

ты знаешь я вот не бил не пил не гулял не курил а все равно разошелся прожив 21 год поэтому и не знаешь что лучше

да это факт тоже

Рафаэль Хафизов

поэтому не знаешь где найдешь где потеряешь чтото все о грустном надо както повеселее

не получается Как-то наткнулся в соц. сетях на статус одной девицы, который гласил примерно следующее: "Господа, пожалуйста, не присылайте мне фото своих членов, а то при просмотре почты - лента сообщений какой-то колбасный прилавок напоминает, разве что без ценников!"Поржав немного, думаю, дай жене расскажу, вместе повеселимся))Ага, не тут-то было!!! На меня тут же посыпался град вопросов: Кто она? Красивая? Худая? и т.д. Кратко отвечая на вопросы жены, типа, да так, ничего прям такого особенного, вроде молодая и т.д., стараясь особо не вдаваться в подробности.Чтобы еще больше ее не разозлить, я лихорадочно в мозгу искал ответ - где я только что смог так накосячить, что так сильно взбесил свою благоверную.Потом она задумалась и обиженно спросила: Я что, не красивая? Или толстая?Я ответил: Да что ты! Нет, конечно! Ты у меня красавица!!!Она подумала еще немного и у нее вырвалось со злостью:Так почему же МНЕ! НИКТО! НИКОГДА! ни одного члена не прислал!!!!

Лиля Лилова

И не подумаю, сам побегает что бы его дать - у настоящего мужика работа такая добиться расположения мужчины

Владимир Сорокин

Сперва нужно мужчину найти у себя в голове, а потом он появится в реальности, именно тот, что был в голове)

😛

Татьяна Дубовицкая

Любящих женщин, уважающих себя и других, и в то же время способных не дать себя в обиду - тоже не так много.

это да

Владимир Казаков

Я видел. Не сразу и понял. А вот ушел воевать, с работы уволился. Говорю зачем- там убивают людей. Защитник

да жесть

Игорь Д.

рекомендую статью "Настоящий мужык" на Луркоморье. если поймете ее смысл - довольно скоро найдете оного