Марина

С этой весны на Руси феодальный строй и правит самый большой дом в деревне? 🖼 Кто слышал о расформировании РФ расскажите!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну разве это большой дом? Таких в Серове полным полно... А насчет расформирования - так элита спит и видит - как Россию распродать... Вот и потеплении талдычат, мол в России появятся много эмигрантов то им отдать Сибирь, мол там комфортные условия...

Виталий Иванович Вербицкий

О да! В Красноярске за +40 уже переварило летом...

Sergio

Ну здрасссте! Феодальный строй уже заканчивается. На его место уже приходит родо-племенной! Дети чиновников наследуют самый лакомый бизнес, подконтрольный родителям. Страна деградирует достаточно быстро. Правит не дом, а клан.

Марина

Я не вижу что он закончился. Кап революция может быть только общемировая. А так рабы в Корее, а за проволокой Майами это вообще животный мир даже, а не начало цивилизации.

Sergio

Ок, спасибо, я понял. Удачи)))

Де
Дед'уктор

Так, о расформировании РФ говорят и пишут с самого развала СССР. А феодальный строй -- это еще не плохо..)) Можно и до рабовладельческого дожить.))

Марина

военнопленные и есть рабы.

Марина

А все украинские "котлы" думаешь где сейчас?

Марина

На Марсе роют новое чёрное море )), не зря же им эту тему двигали.

Де
Дед'уктор

Ааааа))) Полетим воевать в космос!..))))Хорошее решение)) Ведь, уже выросло поколение первых "компьютерных задротов-геймеров" (это не я придумал, это они сами друг друга так называют)..)) Они не привыкли бегать по стройкам, развалинам и оврагам с игрушечным ружьём. Они привыкли "воевать" , сидя перед монитором! То есть, не участвуя непосредственно в большой драке! И совсем скоро они уже будут в конкретной власти. Поэтому, твоя версия про Марсианские войны очень вероятна!

Се
Сергей

а, вот когда рак на горе свистнет...😄 😄 😄 Вы случаем не тот ли самый рак?

Се
Сергей

и, часто свистишь? 😄 😄 😁

Се
Сергей

😲 ... молодая еще ... 😁 😁

Изя Моргенштерн

Как же Владимир Владимирович допустил такое?

Марина

У нас оказалось рай можно сделать лишь ненадолго..

Владимир Игнашов

интересно ..))) вот бы услышать ..)))

Сергей Молошников

давно мечтают однако

Марина

Кто нибудь администрацию выкупит здание и как ты потом ? подчиняться будешь...

Андрей Билецкий

Бред!

Марина

А то что 5 млн пригнанных немцев и 20 наших шили и затаривали склады продукцией,которые сегодня во всех магазинах вы знали? и строили города. И сейчас военнопленные для этого же . Вы читаете историю с потерей половины мужского населения и с отступлением от Мадрида и празднуете победу. PS: Для вас ничего не изменится.

Александр Кравцов

Нет

Марина

районные центры расформировывают, библиотеки и больницы тоже. Интересно полиция останется?