᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто за стабильность?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

да здравствует Путин. наш светоч..!!!!

Владислав

Все те же самые кто и против неё

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты что-то имеешь в виду или просто формально пытаешься воспроизводить афоризмы?

Владислав

что на земле все люди могут выступить за что то пока этим не наелись или не понимая чем это чревато

Vi Za Vi

Ну у нас в России по моему все

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы хотели бы чтобы все ваши потомки проживали как вы и ни в коем случае не лучше и не по нарастающей?

Vi Za Vi

Ннт. Моя жизнь сложная. И я бы вообще не хотела родится в этой стране,мире

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы ужасно характерный пример.

Валерий Ратников 🇨🇳

На...такая стабильность.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тем более что её и нет.

Владимир

наверное многие

Саша Иванов

Стабилизаторы

Владимир Шибнев

стабилизатор

Миша Чернов

например-я

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты его понимаешь?

Миша Чернов

примерно как сейчас....без революций и прочей хуйни

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну что так далеко ходить-то

Фред Черных

ну тогда ВВП

Серёга (38Rus)

Кто?../

Особенная Особа=)

фсе

Особенная Особа=)

я сичас пию сог таматный..нофега мне мне бром

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для стабильности

Особенная Особа=)

а довай вмезти...пасмотрим каму павизёд?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в чём повезёт? я же против стабильности.

Особенная Особа=)

раз я за стабильнасть я иво выпью и праизайдьот што тастабильнае Особенае..а дальшы пасмотрем што с Вами=)

Юлечка

Я

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вы понимаете, что таким как сейчас человек стал потому что ему приходилось много приспосабливаться под постоянно меняющиеся условия и если бы не они, то он так и вибрировал бы в виде простейшего в толще мирового океана.

Юлечка

Не загружайте меня пожалуйста... я за стабильность во всём мире

La Testa

Я

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стабильность по путински это обещание нескатывания вниз ценой перекрытия движения вверх.

Лерчик !

Я

Ма
Марина

Я