Павел Сычёв

прявет Наташкя! А когда погоним в республику Тогу где хижины из глины напополам с какашкями за нашими мильёнами? Прокиснут ведь доралы в ихнам банке...Сродственников там наших надохло пруд пруди...сумок толькя китайских трехдонок понаприпаси...а то ить не упрем все!

Ответы
Наталья Райс

Мне тоже приходило предложение из Тогу, и еще одно, но там прочитать и понять - без фляги самогона делать нечего.