Виктория

Вы опасны импровизацией? 😃

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Жил в общежитии. Туалеты, естественно, общие…
И значит, как-то раз сижу себе спокойно, дела делаю, мысли думаю. Тут слышу - кто-то зашел. Дёргает первую кабинку - закрыто, вторую - закрыто, третью - закрыто, четвертую - моя, пятую - опять закрыто!
За сим, следуют три секунды молчания и поистине великая фраза:
- Ни хера себе аншлаг…

Валерий Цепилов

Я вообще безопасный, так если только сгоряча поколечу кого, А так я на этом конце города никого не трогаю, и на том конце тоже никого не трогаю, особенно после бани

В каком то смысле да, опасен. Но тем пожалуй и прекрасен. Сию минутный крик души в порывах мысли не ищи. Все то что всплыло вдруг само, не обязательно дерь...

Спасибо Вам за смайл потешный! Простите за язык мой грешный. Но так рифмуется строка, что не нашел иной пока)))...

Виктория

Продолжайте, продолжайте)))

Да я продолжил бы писать, но право слово, ждет кровать. Импровизациям конец, Морфей теперь "родной отец". В его объятия валюсь, Гипноза волю отдаюсь. И Вам желаю Доброй ночи! Спокойных снов! Всего, короче!!! )))

Виктория

Взаимно))))

Пловец Новочеркасск

Ох уж эти мне импровизы-репризы... Накуролесят , закрутят, набуянят , а потом разбираешь с ними по слогам что , кто, зачем пошёл , или уже и вышел...

Виктория

)))) Зато работа есть

Пловец Новочеркасск

Да не нужна мне работа .... Обойдусь

Виктория

ага

Раш

На то она и импровизация, что сам не знаю, что от себя ожидать)))) Вероятно не опасен, а скорее непредсказуем))))

Раш

😊

Левтеров Василий

Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…

Fedor Shkenev

Хм... Опасен? Не знаю... Пока, вроде-нет... Хотя-почти любой обгон на плохой дороге-опасен...

Виктория

хм...)))

Владимир Ефимов

Но только для тех, кто не умеет импровизировать, понимая в сравнении свой недостаток.

Виктория

Класс

Владимир Ефимов

Импровизируйте, не взирая ни на что!

Виктория

))))

Аlen Коdzaeff

Очень! У меня такие фантазийные импровизации были аж дух захватывает!))))

Suren Sahakian

нет - я художник - посмотрите мои картины и убедитесь - в МОЕМ МИРЕ

Лоуренс Аравийский

Импровизаия страшна тем, что она бессмысленна и беспощадна

Дайлова Надежда Гомель

И не только ею.Я ваще опасная штучка! 😜

Виктория

Ухты!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Иминна! Бонбочка с секретиком!

Виктор Молодов

Импровиз-это всегда весело. На этом и квн построен.

Пилат Понтий

да, если просак короткий - то могу и промахнуться...

Станислав Бондаренко

По-разному............, в зависимости от собеседника.

Станислав Бондаренко

Бо мени серце нагадуе, що файна жынка......

Виктория

Ой, дякую, прям зашарiлася ))))

Станислав Бондаренко

До зустричи, моя кохана и шановна...........

Виктория

До побачення!

Станислав Бондаренко

До видзення, моя люба!!!

Валерий *****

Я импровизирую в разумных,безопасных пределах

Садык Аскеров

Никаких импровизаций, я все планирую наперёд

Егор Рукин

А что, импровизация всегда опасна по-Вашему?

Виктория

а по Вашему?

Егор Рукин

По-моему, не всегда. 🙂

Виктория

вот и ответили

Егор Рукин

Я-то ответил, а Вы?

Виктория

у меня в вопросе есть утверждение что она всегда опасна ?

Егор Рукин

Прямого утверждения нет, но в то же время и понять можно по разному. Поэтому я и задаю уточняющий вопрос.

Виктория

Вопросом на вопрос

Виктор @дайвер@

Не опасен, хоть импровизировать приходится

Виктор @дайвер@

А вы?

Виктория

Так же

Виктор @дайвер@

Хорошо

Олег Минск

Этотвсегда ценилось... Почему же опасность?