Валентин Птащенко

сижу в 4 часа ночи у компа, вопрос, тупо, что ты делаешь,?,?,?, ну что делаю, сено кошу и на монитор складываю )))))))))))

Ответы · страница 12
Елена Доможирова

ну можно фильм смотреть или музыку слушать не обязательно косить

Лариса Цой

бедненький! не коси! я тебе песенку спою...уно-уно-уно эн моменто....

Елена Козлова

та же самая байда- глажу наволочки и развешиваю на процессор)))))))))

Светлана Харченко

ХААААА !!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ ТОЖЕ ДОСТАЁТ ТУПИЗМ НЕКОТОРЫХ ВОПРОСОВ))))))))))

Rustam Hametov

да-да это как телефонный звонок в три часа ночи и вопрос "ты спишь"

Расиля Аглиуллина

Я ТОЖЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ)))) А ВЕДЬ КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕТ!

Галина Татаринова

угу. барышня одна с полгода назад также возмущалась... дословно....

Дмитрий Штепенко

Повнимательнее кладите. Вон с правого бока копна совсем обвисла.

Баранова Валентина

В 4 часа у комка нечего делать, кроме как сено косить и складывать

Ирина Карамышева

Кто спрашивает? Возможно просто темы не нашли для беседы с Вами...

Ирина Карамышева

Нина Макеева

это самый популярный вопрос..надо же как-то разговор поддрежать))

Лидия

А вот действительно интересно, что можно делать в 4 ночи в компе))

Ольга Лебедева

Пригласили вопросника бы на комп огонёк сенца жувануть))))))))))))))))

Таня Бирук

Ну,да.А я корову доила,в смартфон посматривала,вопросы набирала.

Gulzat Zhunushalieva

советую по ночам не сидеть, а то ещё заработаете себе безсонницу

Дима Малой

🙂 Когда меня спрашивают "Что делаешь?" Я отвечаю: "Работу работаю"

Михаил Теребенин

а бывают и "Кто я?", видно бедолага задающий такие вопросы "устал".

Михаил Мурзинов

А мне кажется, что онлайн игры в духе "моя ферма" пора прикрывать!

Ирина Хабибулина

Вы любитель игр с крестьянско-сельской или садовой тематикой? 🙂