Валентин Птащенко

сижу в 4 часа ночи у компа, вопрос, тупо, что ты делаешь,?,?,?, ну что делаю, сено кошу и на монитор складываю )))))))))))

Ответы · страница 2
*дашууулька* *youkiss=Me*

Ого))) Да Вы благородный человек! Сено на монитор - это просто невообразимое благородство! Похвально))) А я в 4 часа ночи обычно пишу рассказы, вот)))

Оксана Стремская

это помойму вообще вопрос не к месту..когда переписываешся ..ведь и так ясно что человек сидит за компом...но как не странно его пишут почти все..

Наташа Григорьева

Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

*** Lюдмила

Это ладно,я вообще решила выкупаться,включила воду в ванне и села за компьютер.Когда мимо проплыли сапоги,поняла что ванна наполнилась............

Татьяна Юращук (Шевцова)

Тоже тупо кошу. Веришь. А я вот тебе сразу поверил !!! ... хм но если бы не косил сено и на монитор не складывал то ни седел бы в агенте в 4 часа ночи!

Ирина Рогова

ОДНОКЛАССНИКИ - страшный сайт..ко мне просятся в друзья натяжные потолки,пластиковые окна,шторы Не помню,чтобы в школе со мной такие учились

Валентин Шолохов

Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход — не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг...

Ара Геворкян

Правильно, зарази и этих коров нашей болезнью, пусть сидят за компом и наращивают молоко в сиськах....Скоро будем пить компьютерное молоко....

Larisa Katz

Хочешь выслушать совет?
Ты не лез бы в Интернет!
Там - такие лабиринты,
Там - такая кутерьма:
Сунешь "логин" не туда ты,
Можешь тронуться с ума.

Александр Сергеевич

Приходит друг. Звонит в ДОМОФОН! Снимаю трубу. "Да. Кто там?".Радостный голос с улицы: "Саня, ты дома?!" Нет,бля,с домофоном на Канарах отдыхаю

Anoroy Asrarova

Мало доверяю и не верю тем,кто прячется за аватарами и не имеет своего лица. Я сразу думаю,что это или побывавшие в тюрьме,или мошенники.

Anoroy Asrarova

Получается вы на пенсии и до лета только дома?

Валентин Птащенко

когда за рулем включаю мобилу а дома у меня городской номер))) скайп и прочие радости)))

Anoroy Asrarova

В наше время я уже не считаю такие вещи радостью жизни.Хотя когда мы впервые попали в интернет,то готовы были дневать и ночевать там .

Валентин Птащенко

🙂 🙂 :)увы милая это уже далеко не праздник)) рутина и работа)))

Anoroy Asrarova

Вы правы,сейчас работа благодаря гаджетам - это уже будни и согласна с вами-рутина.

Ольга Стрельникова

Да, трудно бывает "переключится" с откровенного стеба на серьёзный вопрос. Первым пофиг, а вторых можно сильно обидеть... Я уже "влетала"

Lv
Lv.bogdanova

А у меня кролик декоративный возле компа в клетке и сено очень любит - присылайте в герметичных упаковках, а то заколебались покупать!

Рафа

...но ))задающих вопрос...тоже можно понять.....с чего- то надо...начать диалог)))))...может вы играете игры,может по скайпу общаетесь и.т.п)))))

Лариса Лощина

Это тяга, у меня такое же было, 2 месяца уже не посещаю фотострану, мир от этого не рухнул, но уведомления шлют, что питомец страдает.

Канат Карабалин

Завяз ты в паутине Интернета и есть только один выход-выйти на улицу и вдохнуть свежего воздуха и взять с собой подружку если есть

Татьяна Вязова

а ещё лучше,когда тебе в 4 утра приходит смс:ты спишь???нет блин,жду пока кто нибудь мне задаст этот вопрос,что бы на него ответить))

Tooroconsan

я вот в 3 часа ночи могу только в онлайне сидеть с другом дандж проходить, и то только в пятницу)) а вопрос и вправду наиглупейший)))

K*
Korri *

ну вообщем можно и фильм смотреть и музыку слушать или в фотошопе лазить, или по вэбке общаться, так что вполне разумный вопрос..

Ма
Марина

Как говорят - на глупый вопрос, даю глупый ответ. Это еще есть такое: на вопрос ну и как? Ему отвечают -7. А что 7 ? А что - ну и как? ))))