Валентин Птащенко

сижу в 4 часа ночи у компа, вопрос, тупо, что ты делаешь,?,?,?, ну что делаю, сено кошу и на монитор складываю )))))))))))

Ответы · страница 9
Ольга Усольцева

:)) так примерно, лежишь спишь, звонят , спрашивают: ты спишь? ну уже нет, блин

Алексей Батогов

В 90% случаев психболезни -- наследственные. И национально ориентированные.

Ирина Биндюкова

У меня тоже целая копна накопилась. Зайчиков не разводите, а то поделюсь?))

Татьяна Гордеева

Ну ведь тоже кто-то в это время сидел у компа, скучал, вопросы задавал.........

Оксана Филиппова

точно, у меня так же, правда говорю что книжки читаю, ща то зима, какое сено

Рашида Харитонова

МОЖЕТ ВАШ КОМП ПРОСТО ВКЛЮЧЕН,А ВЫ КОСИТЕ СЕНО,ВЕДЬ СЕНО КОСЯТ РАНО УТРОМ.

Елена Коростылёва

да меня тоже бесит вопрос Ты что, спишь? а что я должна делать в своем доме?

Наталья Мигранова

вообще то ночью есть более приятное занятие, чем с монитором обниматься 🙂

**
***улиточка ***

)))приколист))) с праздником вас здоровья крепкого и добрых собеседников)))

Svetlana Ott

любитель косить или откосить?, почему не в постели, не с женой в этот час??)

Галина Иванищева

и еще из той же серии а чем ты сейчас занята??))))))),А ДОГАДАЙСЯ С 3Х РАЗ))))))))))

Т;
Т@ty@n@ ;-)

А под утро загоню коров, чтобы все поели ииииии нашли мой любимый комп... 😄

Светлана Савельева

в это время нормальные люди спят, а некоторые уже насамом деле сено косят

Валентина Савицкая

Монитор поменяли, а траву- летом косили.. Валентин, включайте автопилот 🙂

Наталия Соловьева

В сарай сено то складывают на зиму скотине. Вам то оно зачем на мониторе?

Ольга Грачева

Дело в том, что сейчас ни у всех 4 часа ночи. некоторые люди только встают

Валентина Никитина

В 4 часа надо спать,хотя я сама сегодня почти не спала после стоматолога.

Зинаида Сибирякова

За то время которое проводишь за компом - можно весь земной шар скосить!

Надежда Пендерук

ПРОСТО ВНИМАНИЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СПРАШИВАЕТ ВАС. А ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ.

Наталья Митянина

сенокос вообще то с июня начинается))) Я бы ответила что леплю снеговика