Ан
Анна

Проела плешь, прогрызла печень Сейчас в кишках копает ход Кто ищет путь к мужскому сердцу Тот обязательно найдет?

Ответы
Светлана Широкова

Анна, делюсь опытом. Только что познакомилась с приличным мужчиной из Перми по Интернету. Просто так, от нечего делать. Он пишет: "Хватит скучать, давай знакомиться". Я ему - давай, мол, через неделю буду в Перми. ОН - молчит от моей наглости. Я ему, мол, знакомство в реале не входило в твои планы? Он - ну почему, мол, - и даёт номер телефона... Потом ещё минут пятнадцать пообщались на сайте и договорились о встрече в конкретном месте в конкретное время. Всё просто, девчонки!

Расена

Святая простота....Договориться еще ничего не значит ))

Ан
Анна

Хихихихи

Торчинская Марина

У каждого свои способы и методы подхода...., но самое главное поощрять сделанное, восхищаться в меру его поступками, быть на одной "волне", оказывать правильную поддержку в сложных ситуациях, не давить и быть нужной....

Елена Архангельская

все ищут путь к сердцу мужчины через желудок и постель но ведь его намного проще пробить в грудине топором (заранее прошу прощения, но слова из стиха не выкинешь!) 😎

Ан
Анна

Вот истинная правда!)

Мастер Поцелуев`

Дааааа! А ещё за каждым великим мужчиной в истории человечества стоит великая женщина, которая говорит ему, что нихера он не великий мужчина, а козёл.

Ан
Анна

Однозначно)

Николай Волков

не очень хороший способ найти путь к мужскому сердцу. Лучше, мне кажется, добротой и лаской путь к сердцу мужчины искать.

Ан
Анна

Приласкать и сразу грудную клетку разрезать?

Николай Волков

А вы садистка, уважаемая!!! Откуда интересно такие наклонности?

Ан
Анна

Вам показалось )))

Николай Волков

Ну да, конечно!!!

Ан
Анна

Вот, сами согласились

Александр Лосенко

вы так активны в изысканьях-во мраке прокладая путь и не напрасны все старанья,уж цель близка еще чуть-чуть

Ан
Анна

А то!

Александр Лосенко

ато на украине да и в мире--АНТИ ТЕРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

Ан
Анна

В Украине не антитеррористическая, а карательная операция

Александр Лосенко

НЕ СУТЬ А НАЗВАНИЕ

Ан
Анна

Не суть. Суть в содержании и в методах

Александр Лосенко

МЫ УКЛОНИЛИСЬ ОТ ПЕДМЕТА ПОИСКА

Ан
Анна

Разве?

Виталий Юрьев

странное направление к сердцу - от макушки - и уже в кишках... или это искомое сердце в ягодицах прячется? ))

Ан
Анна

Ну так кишки то запутаны!

Виталий Юрьев

а общий вектор - таки вниз ))))

Ан
Анна

А потом вверх )))

Виталий Юрьев

и так много раз) для закрепления эффекта

Ан
Анна

Сдохнет

Виталий Юрьев

эффект достигнут. можно безболезненно сердце изымать

Ан
Анна

Ну типа того

Не обязательно. Может и сердца не быть, могут все ходы к нему быть замурованы. Поверьте, бывает и такое

Кот Макси

Прогрызла всё - мышцУ и жилу... Пилила мужика ты рьяно! Замучила - как и не жил он, Такая вот Гадюка-Анна!

Пт
Птица

Ну лана. Лей воды!!!!!!!!!

Ан
Анна

Ничё себе написали!

Ан
Анна

МАЛАЦЫ

Наталья Щербакова

прям вообще червяк всего мужика изгрыз, а что сразу в сердце никак, а кому потом больной то нужен 😄 😄

Сергей Подлесный

В кишках направление выбери правельно... а то не к сердцу доберешься а ... на выход с другой стороны)

Татьяна Переходцева(Нестеренко)

зачем такой весь ископанный,просто накормить,спать уложить и сказку любовную на ночь рассказать

Ан
Анна

Вот ещё!

Ан
Анна

И что? Они же неблагодарные

Ли
Лика

я тож думала,что единственная и непоаторимая,а оказывается давно сижу в печонках и выношу мозг..

Ольга Бочкарева

Зачем так жестоко? Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И я с этим согласна.

Ольга Мелкова

Если это сердце способно вместить в себя любовь. А не проедать, прогрызать, копать)))))))))))))))))))

Хрипуновы Хрипуновы

А Вы молодец, настойчивая. Сколько лет живу рядом с мужем, а так и не попробовала его на зуб.

Ан
Анна

Попытайтесь )

Хрипуновы Хрипуновы

А зачем? Мне кажется, я его уже насквозь изучила. Да и жаль его, ведь все же он мой.

Маришка Офигенчик

а зачем искать путь к мужскому сердцу, пусть мужчины ищат путь к нашему-женскому сердцу!!!

Владимир Чеченков

Население земного шарика растёт в прогрессии
Едят,грызут и копают -ну очень интенсивно.

Владимир Печатников

Прекратите делать из мужиков инвалидов. Такими темпами в стране не кому будет работать

Ан
Анна

А, можно подумать, мужики работают

Владимир Печатников

А можно подумать, нет

Федор Погорецкий

с Ольгой Бочкаревой согласен
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.