Хранитель Семени:-)

В плане физиологии, все знают, что такое мужское достоинство, а что является женским достоинством?:-)

Ответы
Ко
Коломбина

Женское достоинство (в плане физиологии) - её осанка, какой бы ни была фигура, преподнести её можно достойно)) мне брат как-то сказал: "Даже отсутствие груди нужно носить гордо")))

Tau Slamkan

Достоинство женщины - ее фигура, сочетание грудь, талия, попа ну и конечно же лицо!

Лека Лютер

Достоинство понятие далекое от физиологии

Аг
Аглая

По вашему мнению их два - бюст и попа ))))

Хранитель Семени:-)

Такое редко встречается, особенно не нравятся крупные икры и короткие ноги)))

Аг
Аглая

Ну вот).... ноги пропорциональные и красивые по форме встречаются ооочень редко))

Хранитель Семени:-)

Так и мне редко кто нравится)))

Аг
Аглая

И все-таки посматриваете на достоинство других?))))

Аг
Аглая

😄ну да, а как же еще )))

Ма
Марина

Вся женщина целиком)

Хранитель Семени:-)

Так только женщина готова ответить:-))

Хранитель Семени:-)

При чем очень самолюбивая женщина)))

Ма
Марина

Ну.. Относительно самолюбивая..)

Таня Танюша

Скромность

Хранитель Семени:-)

Скромность относится к физиологии?))

Ме
Менслу

Её честь

Хранитель Семени:-)

Это скорее духовное, а не физиологическое;-)