Ира

— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

Ответы
Та Самая ^_^

Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.

Почти Как Ангел

вот это я понимаю))вот это настоящая дружба)))добрый мультик

Олег Фальк

если ты будишь верить в меня, я буду верить в тебя. идет!)))

Александр Гудок

и пришёл .. ООО приход) - медведь ждал ваащед пятачка..

Яна Кузьменко

Это здорово. Где б себе такого медвежонка найти...

Ира

да....если бы так в жизни.....настоящий друг!!!)))

Александр Шебалин .

Да,у них тоже судьбы разные бывают.

Мира Вам И Бабла

Должник наивному ежику заемщику

Людмила Саражинская

Любимый добрый старый мультик !

Светлана Цильковская

один из моих любимых мультиков.

Iv
Ivashhenko-58

бедный ёжик, так был доверчив

Зинаида Тимохина

А что еще остается делать?

Ирина Кругликова

ХОЧУ БЫТЬ МЕДВЕЖОНКОМ...

Арман Кулов

Тихими глазами-это как?

Мандаринка

так мииило)))))))))))))))))))))))

Sam Jag

Pravilno........)))))))

Sam Jag

Znaesh, .. obeechno, ludi v vannoy smotryat na sebya v zerkale, shtobi uznovat sebya, svoee dostoynstva,.. i posmotret kakye nibud vrednye vzglyadi,... ha ha ha,..)))),... a togda oni starayotsa proveryat kak podnimat brovi, ili kak dveegat nos smesta.....))))))... ne poluchaetsa,.. no vsoravno probuyot opyat i opyat,.....))))

Ира

)))))))))ты прав..точно так...я когда училась в школе...то выученный урок обязательно сначала рассказывала своему отражению в зеркале...))))))))

Sam Jag

Toje poluchaetsa,......... a ya smotryo v zerkale, veryo v sebya, veru shto mogu reshat nedostoynstvo,... tak shto, pridumal sebe teoryo,.... rabotaet i poluchaetsa,...ha ha ha,..... ))))

Ира

))))))))да...нужно придумать...и обязательно в это верить

Sam Jag

Verit v sebya, pomogaet reshat slojnuyo problemu,.......))))

Крутелев Владимир

верю во что

Ира

что медвежонок...обязательно придет к Ежику...что бы ни случилось...

Крутелев Владимир

а что должно случиться?

Ира

ну все может случиться...можно и в тумане заблудиться...

Юлия Сеян Монтесинос

А я нет

Юлия Сеян Монтесинос

не люблю