Екатерина Синицкая

На какой позиции духовного Совершенствования и Самосовершенствования ВЫ находитесь сейчас?

Ответы
Вова Филоненко

Я занят мирской суетой и об этом как то не задумывался. Наверное духовного мне очень не хватает. Но и скоцких поступков я не совершал, надеюсь БОГ меня поймёт.

Екатерина Синицкая

ВОВА! ВЫ РАСТЕТЕ ДУХОВНО И 24.03.2014 Г. НАХОДИТЕСЬ НА 8-ОЙ ПОЗИЦИИ ИЗ 21 ПО ДИАГРАММЕ АКАДЕМИКА ВАЛЕРИ КРИШНЕВА.

Вова Филоненко

Не буду с Вами спорить. Я просто в этом не разбираюсь. Просто стараюсь жить по совести.

Екатерина Синицкая

Вова! Вашу жизнь по совести оценивает ваша Божественная космическая частичка,которая называется Высшее Я ( Дух, Душа, Сознание ). Академик Валери Кришнев подарил человечестау диаграмму,по которой мы можем следить за ростом своего духовного Совершенствования, и не только своего, но и других людей.

Екатерина Синицкая

Отправить мой вопрос всем моим друзья м и тем,кто пожелает со мной дружить в дальнейшем,Это возможно?

Екатерина Синицкая

ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ СОВЕРШЕНСТВЕВАТЬСЯ И ЛЮДИ ОТСЛЕЖИВАЮТ РОСТ ПОЗИЦИЙ ДУХОВНОСТИ. МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ТЕМУ:"дУХОВНАЯ ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА".

Екатерина Синицкая

ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ СОВЕРШЕНСТВЕВАТЬСЯ И ЛЮДИ ОТСЛЕЖИВАЮТ РОСТ ПОЗИЦИЙ ДУХОВНОСТИ. МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ТЕМУ:"дУХОВНАЯ ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА".

Марина

Не отвечаю на такие вопросы - Вы будете мне рассказывать как надо верить в бога. Мне это надоело

Татьяна Максимова

Нахожусь в пути. Позицию зафиксировать не получается, т. к. жизнь бьёт ключом и всё по голове.

Екатерина Синицкая

ТАТЬЯНА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ НАЧАЛИ ПУТЬ И24.03.2014 Г. НА 2-ОЙ ПОЗИЦИИ ИЗ 21.

Александр Захаров

Как только Вы мне ответите, как долго мне предстоит еще прожить, отвечу магановееееено.

Екатерина Синицкая

Здравствуйте, Александр. У вас хорошая прямая и обратная связь с богом. Вы находитесь на 11 позиции духовного совершенствования из 21. Жизненных сил в организме осталось 15%. Вопрос задайте напрямую Богу. Я могу только посоветовать, что вы должны обследоваться энергоинформационными методами, узнать повреждения в организме (очаги загрязнения систем и органов в пространстве экологии), найти причины неблагополучий и все исправить, довести до нормы равно 100% уровень жизненных сил, сбалансировать все состовляющие многомерного комплекса Человек и продолжить счастливую жизнь. Успехов Вам!

Александр Захаров

Я атеист. Поэтому отвечаю: беда, если Вы верите, что Вы чего-то можете этакое. Мне искренне жаль того небольшого времени, которое мы потратили на, пожалуй, самый бесполезный для обоих контакт. Простите. Всяческих Вам благ в остальном.

Екатерина Синицкая

Александр!Только в :65 лет пересмптрела свое мировоззрение . и отказалась от атеизма.Это трудно, но возможно Достигла уже 21 поэиции духовности и научилась управлять собой и своим здоровьем и благополучием. Учиться никогда не поздно! Безоплатно подниму уровень Жизненных сил на том участке организма, где неоходимость №1. Вам надо только . попросить меня об этом.И напрасно ВЫ думаете ,что был у нас бесполезный контакт. Случайностей не существует.

Александр Захаров

Случайность - осознанная необходимость. Вы укрепились в своем, я в своем. Наши позиции вне досягаемости даже при обмене информ. "снарядами". Еще раз я того же говорить не буду. Чао!

Екатерина Синицкая

Всего Вам доброго!

Bauyrjan Karabaev

на начальной.Читаю намаз,изучаю религия.Лучшего самопознание просто не может быть

Екатерина Синицкая

Желаю успехов!

Королева Марго

Меняйся сам в лучшую сторону и вскоре увидишь ,что мир меняется вместе с тобой!!!!!!!

Екатерина Синицкая

Это истинно справедливое утверждение

Ходжа Насреддин

А сколько этих позиций? Как они обозначатся и чем отличаются одна от другой?

Екатерина Синицкая

Игорь! Помогайте людям не скатываться в яму с дегтем. Ведь Вы достигли 19 позиции из 21.

Янина Зарянкина

читаю ответы и просто огорчаюсь что у нас так халатно относятся ко всему

Дмитрий Журавлев

В самом начале. Тот кто думает что все знает тот ничего не знает

Екатерина Синицкая

Определить?

Дмитрий Журавлев

попробуйте

Екатерина Синицкая

На четвертой из 21.

Дмитрий Журавлев

Надо -ж как высоко забрался

Антонина Стишенко

А кто уровень определяет ? И что входит в эти понятия ?

Екатерина Синицкая

УРОВЕПЬ СВОЕГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ САМ ЧЕЛОВЕК ПО ДИА ГРАММЕ АКАДЕМИКА ВАЛЕРИ КУЗЬМИ.ЧА КРИШНЕВА..ДЛЯ ЭТОГО НАДО НАУЧИТЬСЯ ИЗМЕРЯТЬ МЕТОДОМ БИОЛОКАЦИИ. ПО ЗАПРОСУ ИНТЕРНЕТ ВЫДАЕТ ТЕМУ "БИОЛОКАЦИЯ".Н.АУЧИВШИСЬ ИЗМЕРЯТЬ СТАНОВИШЬСЯ БЕСКОНЕЧНО БОГАТЫМ-ВСЕ СМОЖЕШЬ УЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! АНТОНИНА! ПО СОСТОЯНИЮ НА 24.03.2014 ГОДА У ВАС НУЛЕВАЯ ЗАСТОЙНАЯ ПОЗИЦИЯ. НЕТ РАЗВИТИЯ ДУХОВНОСТИ.

Антонина Стишенко

На данный момент не могу Вам возразить, так как не знакома с первоисточником. Но как-то странно определять уровень духовного совершенствования абсолютно незнакомому человеку.

Игорь Сальченко

смотрю и понимаю как наш мир катится в пропасть

Александр Смирнов

Стараюсь совешенствоваться на своих ошибках!

Екатерина Синицкая

Пока у Вас застойная нулквая позиция .

Александр Смирнов

С чего у вас такое плохое впечатление обо мне сложилось?

Aнна Ломенко

Стараюсь быть лучше, но пока не получается.

Екатерина Синицкая

Вы пока на нулевой позиции духовного совершенствования.

Александр Пивнык

ненавижу сектантов модератор куда смотриш

Екатерина Синицкая

Александр! Полюбите себя.Свой уровень духовности повышаете Вы сами, а не сектанты.

Татьяна Скакалина

Не по годам , а по часам становлюсь мудрее!

Ирина

нет предела совершенству -всегда в пути

Екатерина Синицкая

Вы правы!

Наталья Дашкевич

стараюсь измениться в лучшую сторону....

Валерий Краснов-Любомирский

Знаю наизусть евангелие от Матвея.

Акакий Акакиевич

на низшей. где-то рядом с обезьяной