На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну про Новый год.... Когда дед мороз крикнул три раза елочка гори???......😋

Ответы
Сянзия Куптилеуова

🖼

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Сянзия Куптилеуова

🖼

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Сянзия Куптилеуова

🖼

Сянзия Куптилеуова

🖼

Татьяна Премина

и подставил к ней бенгальский огонек😀

Татьяна Премина

да нет, он проверял реакцию пожарников

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

После того........😆

Татьяна Премина

Ну конечно, нужна ему елка когда снегурочка рядом

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соображаешь.....

Л Ирина

Добрый мальчик со списками решил помочь)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Когда на Новый год, хочется не деда мороза......АААаа снегурочку.......😀

*(
*(***)*

Когда свет в зале потушили .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

*(
*(***)*

Правильно , нечего праздник портить !)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!............🤓

Людмила Чекалина

уже никто не слышал....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Пожарные крикнули три раза угасни!, не получилось.........😀

Людмила Чекалина

пора просыпаться...

Ника

всё, желание сбылось!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Ника

дак правильно, они же не деды Морозы

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!........🤓

Ника

а что пожелает дедушкой?

Валентина Леонтьева(Карелия )

...Приехали пожарные!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти......Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!......😀

Э*
Эдуард ***

оди сей земля ждет

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Пожарные крикнули три раза угасни, но это не помогло......😀

Елена Прохорова

она и загорелась

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Светлана Чирцова

Когда ее поджег

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Olga *** Queen Rose . Ru ***

кому крикнул ???

Olga *** Queen Rose . Ru ***

я не слышала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Olga *** Queen Rose . Ru ***

я не в курсе.

Olga *** Queen Rose . Ru ***

вы идиот.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

После тебя...........😆........................................................ДА!!!...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀

Расена

почти

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Угадала!...🤓...Почти!...Пожарные три раза крикнули «Ёлочка потухни!», но не помогло!........😀