Anton

Могу ли я в Монголии магнолию сорвать?

Ответы
Марина

Могу- ли я в Монголии
Найти цветы магнолии ?-
Спросил у Анатолия
соседский мальчуган.
-Магнолия в Монголии ?
Какая меланхолия!
Я видел лишь в Монголии
Песчаный ураган.!"
- А кенгуру в Монголии
поели-бы магнолию ,
ну , если-бы магнолия
там просто так росла ?
- В Монголии, в Австралии -
у кенгуру в питании
( да хоть в гостях в Италии)
- зелёная трава !
Они едят лищь раз
и любят - дикобраз .
Примечание.
В естественных условиях кенгуру кормятся только раз за сутки, вечером, когда заходит солнце. Большинство кенгуру питаются преимущественно травой, а также различными видами бобовых, таких, как люцерна и клевер. Излюбленной пищей сумчатых является так называемая трава-дикобраз, листья которой напоминают колючки.
Произрастает дикая магнолия - в Северной Америке и Восточной Азии (Китай, Корея, Япония).

Тигр Очень Ласковый.

Про магнолию, не знаю, а вот почтовое сообщение они там наладили фантастическое. Необходимо только свое место проживания обнести забором и обозначить регистрационным номером. Не важно где это будет. К вам из любой части света любая корреспонденция, бандероль или посылка , обязательно дойдет.

Андрей Белка

Не растут магнолии в засушливой Монголии,
А растут магнолии в солнечной Претории.
Мой друг, лети в Преторию,
Срывать свою магнолию,
И береги карман
От местных уркаган.
******
Один чудак в Монголии
Страдал от меланхолии.
И белые магнолии
Решил он разводить … .
🖼

Anton

Супер!

Андрей Белка

Первый стих сам сочинил только что. Эта бодяга напоминает скороговорку и беззлобно абсурдна.

Ма
Маргарита

Говорят, что там все, как у нас, только маленькое)))) Может, и кустики магнолий завезли)))))

Тунгук *

Рифма просто потрясающая но к сожалению в Монголии никогда не растут магнолии

Тунгук *

Больше всего что мне понравилось в тебе это твой тонкий юмор и азарт

Anton

Ну спасибо

Тунгук *

Именно это и навело меня на мысли что ты либо радиоведущие либо артисты

Anton

Ну не ))))

Тунгук *

Да я помню мы с тобой в подобной ситуации уже сталкивались пару лет назад наверно

Си
Сибирячка

"В стране магнолий хлещет море", в Монголии больше сте'пи, нет морей

🍒 Анастасия 🍒

👍 У нас местная есть скороговорка:"В Чите течёт Читинка".😄

По
Полина

Долго будете в Монголии искать! Ее и в Сочи сорвать нельзя!

Жорик Жамбалов

все возможно теоретически) на практике проверить надо

Зд
Здравствуйте

Антон,ты можешь взять с собой гандон...рифма как тебе?

Зд
Здравствуйте

Баба ты,ептыть

Anton

Че эт? Заметь я тебе не хамил. А ты с ходу начал хейтить.. Это от того, что комплексов много? Попытка самоутверждения?

Зд
Здравствуйте

ЧС,мля...бабская замашка

Anton

Ну если ты дебил, то о чем с тобой разговаривать? Ты скучен и не интересен... Так, что сливайся. Или помочь?

Зд
Здравствуйте

В жопу засуньсч,магнолия

Вера Гудкова

не могу знать Ваших способностей, где Вы её найдёте.

Ѻлегъ

тюльпан только ...или ирис, да и то только весной

Михаил Тетёркин

Магнолию в Монголии Вы можете сорвать.🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Магнолия в субтропиках растёт! Не сможете.)

Алевтина

Ну если они в Монголии растут(магнолии)😁

Anton

А вот как скороговорку все это произнести? Я пол дня тренировался )))))

Алевтина

🤷‍♀️У меня получается😁

Anton

А у меня не сразу получилось )))

Алевтина

Бывает

Anton

А вот так слабо?

Селия Вымри

В рот тебе магнолия, в нос тебе гартензия

За
Заря

Романтик или скороговорку разучиваете?

За
Заря

Ядра кедра

Anton

В ведра!" ))))

За
Заря

🖼

За
Заря

Про ведра забыла)

Anton

Да да )))

Дмитрий Каракозиди

Не растут в Монголии красивые магнолии.

Аптер Пётр Яковлевич

Нельзя ли у вокзая трамвал остановить?

Василий Тимощук

а, откуда я знаю... можешь ты или нет ?!)))