Виктор Бабайцев

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?

Ответы · страница 2
Александр Турченко

если сам не можешь разобраться обрати своё сердце к БОГУ ион обязательно поможет только искренне веруй

Светлана Алексеенко

Для меня сейчас ХОРОШО - это лето и солнышко. А ПЛОХО - зима и холодина, как сейчас у нас - 32. БРРРРР... 😛

Lira Ziyaeva

да легко спрашивать. один дурак может задать вопрос на который десять мудрецов не смогут ответить.

Кирилл Самсонов

Дайте ему вырасти..и если парень умный..сам решит для себя...запретный плод сладок...будет думать он)

Рая Миниахметова

неее, не так... "крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха... Две полоски хорошо??? папе стало плохо..."

Ольга Николаева

Если ты под Новый год пустыми бутылками загрохал - каждый знает - это вот для организма плохо!!!)))

Виктор Бабайцев

Вчера выпил я сынок и сегодня плохо, значит выпил хорошо, раз сегодня плохо.

Ольга Николаева

ТОже вариант - и на ту же тему))) Значит, будем мы беречь нервную систему))

Валерий Сагадиев

Вопрос абстрактный:что хорошо одному,то может быть плохо другому-две стороны одной медали.

Кл
Клара

У меня
секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
Маяковский )))))

Татьяна Михайлова

посмотрел отец на кроху и сказал тоскливо..если б люди знали это-стал бы мир счастливым

Aleksey Tolstoy

В этом стихотворении все правильно описано но для взрослых надо немного шире смотреть

Андрей Аверков

если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице, ясно, это очень плохо для ребячьей кожице...

Андрей Попов

Если мальчик любит мыло и зубной порошок, етот мальчик очень милый, поступает хорошо...

Natasha Golyb

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха-сейчас бы няню,хорошо!-даааа сынок не плохо!!!

Любовь Гущина

и долго они так разговаривали, пока отец не записл все в стихах, а проблема-то осталась

Аза Aza

НЕТ НА СВЕТЕ ХОРОШО И НЕТ НА СВЕТЕ ПЛОХО, ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕ В МИРЕ, ТЫ ЗАПОМНИ, КРОХА.... 🙂

Дашуля:*

хорошо -это когда ты что то делаешь и этому рады окружающие,а плохо это когда наоборот

Леся ツ

..крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха:-две полоски..хорошо!?...папе стало плохо 😄

Денис Вальц

У меня ответ один слушайте дитишьки,папа снова написал ебошь прям пальцем в книжке

***светлана ***

Кроха дочь, к отцу пришла и спросила кроха:- две полоски хорошо? Папе стало плохо...

Ольга Березина

Кроха- дочь к отцу пришла и спросила кроха: две полоски хорошо?""Папе стало плохо...