Виктор Бабайцев

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?

Ответы · страница 8
Наталья

У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-

Жанна Матвеенко

"две полоски хорошо?" - папе стало плохо )

Евгения Зонова

У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-

Ольга Григорьева

водку с пивом хорошо..а без пива плохо..)

Елена Макарова

Школа - это хорошо, а работа - плохо:))))

Светлана Губарева

отцы , они знают, но не проболтаются

Виктор Бабайцев

Вчера выпил я сынок и сегодня плохо, значит выпил хорошо, раз сегодня плохо

g*
galo4ka *********

)))))))))---хорошо!!,а (((((((( --- плохо(((

Виктор Бабайцев

М.
Марина ...........

1000$на стол нето будет плохо )))))

Невр Алексис Гностик

Гали мать? Мишка меченный, то Михаил Сергеевич. Борька, то Борис Николаевич. Горбач да Ельцин.

М.
Марина ...........

Это прошедший этап, нодо идти в перед

Невр Алексис Гностик

Пусть так, историю тем ни менее знать надобно.

Невр Алексис Гностик

Родовое Древо, да женщины вы наши для того и дадены. Да бы хранили да напоминали нам прошедшее.

М.
Марина ...........

Сейчас важно будущее нормально дать, а прошлое на то и прошлое. ...

Равиля Черкаева

если он ответит на этот вопрос

Виктор Бабайцев

Если вчера выпил хорошо, значит плохого не было.

Равиля Черкаева

плохо не было бы,если было хорошо

Виктор Бабайцев

О сколько нам компаний чудных готовит предстоящий бум...

Равиля Черкаева

сколько друзей,столько и компаний можно собрать

Виктор Бабайцев

Благо времени предостаточно. До 15 января.

Ке
Кеволеч

Mi
Mike

Что хочешь услышать?

Mi
Mike

нет я пас-это и так уже разобрано-давай так-я хожу по росе -босы ноги мочу-я такой же как в все-я...... продолжи

Ki
Kiislota!!!

Вот отец попал!!! ))))

Виктор Бабайцев

.тургенев .

ну и что ?

Зульфира Джораева

хорошо это что есть жизнь и она прекрасна,плохо что столько лжи подлости и обмана это плохо

Юра Ласковец

маршак

Же
Женщина

Писатель детский такой был(

Ма
Мария

Но строки не его, а Маяковского.

Ма
Мария

Ох, простите. Не поняла ваш юмор 🙂

Же
Женщина

Не пали контору,это мне?Или?))

Игорь Драгун

любовь

Виктор Бабайцев

Вчера выпил я сынок и сегодня плохо, значит выпил хорошо, раз сегодня плохо.

Ирина Борисовна

ссора

Невр Алексис Гностик

У меня секретов нет, -слушайте детишки, -папы этого ответпомещаю в книжке.- Если ветер крыши рвет,если град загрохал, -каждый знает - это вотдля прогулок плохо.Дождь покапал и прошел.Солнце в целом свете.Это очень хорошои большим и детям.Если сын чернее ночи,грязь лежит на рожице, -ясно, это плохо оченьдля ребячьей кожицы.Если мальчик любит мылои зубной порошок,этот мальчик очень милый,поступает хорошо.Если бьет дрянной драчунслабого мальчишку,я такого не хочудаже вставить в книжку.Этот вот кричит: - Не трожьтех, кто меньше ростом! -Этот мальчик так хорош,загляденье просто!Если ты порвал подрядкнижицу и мячик,октябрята говорят:плоховатый мальчик.Если мальчик любит трудтычет в книжку пальчик,про такого пишут тут:он хороший мальчик.От вороны карапузубежал, заохав.Мальчик этот просто трус.Это очень плохо.Этот, хоть и сам свершок,спорит с грозной птицей.Храбрый мальчик, хорошо,в жизни пригодится.Этот в грязь залез и рад,что грязна рубаха.Про такого говорят:он плохой, неряха.Этот чистит валенки,моет сам калоши.Он хотя и маленький,но вполне хороший.Помни это каждый сын,знай любой ребенок:вырастет из сына свин,если сын - свиненок.Мальчик радостный пошел,и решила кроха:"Буду делать хорошои не буду - плохо".

Ирина Борисовна

хорошо - это когда хорошо, а когда не хорошо, то это очень не хорошо

Владимир

точно