Di
Diablo

— С вашего позволения, представлюсь. Меня зовут…
— На этом и закончим. Не хочу перегружать память.

–2
Ответы
W Ser G

Помню детский прикол..пожимая руку при встречи просишь друга сказать ...слон моська бегемот...ну он говорит и ты тут же - своё имя. и очень приятно..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я такого не помню🙂 У нас другие игры были

W Ser G

конечно...все мы росли в разных условиях..от социальных до не очень

Евгений Воскресенский

очень приятно ...мое имя ,,, рад нашему знакомству-я поддерживаю Вас в принятие решения не перегружать память.

V*
Valeri ***

А меня зовут зовуткой

Виктор Дайвер

Разрешите представиться кандидат в мастера спорта старший лейтенант Чингачгук

Викентий Ви

Ну дык и я о том же! Сударыни никогда не предерживались логики, даже женской!

Николай

Здорово, молодец! Мы так счастливы с тобой познакомиться, до оргазма прямо.

Немо

Мне бы тоже хотелось ,но вдруг сработал страх новой перегрузки .....

Немо

Может быть ....,но пожалуй на этом и закончим ......

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо ваше право.

Немо

Заметьте -не я это предложил первым . Ну это так ....., пример к ответу на как бы ваш вопрос ....🙂

Константин Купчин

😱..что то уж совсем))) не перегружено - на имя даже не хватило😢

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Почему такой вывод

Константин Купчин

культурой народ.....не особо...обезображен))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня нет проблем в общении

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И Я больше с детьми общаюсь, а они очень прямолинейные в общении

Ри
Ричмонд

Таким объемом информации можно перегрузить кому-то память)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Достаточно что Я просто есть в этом мире🙂👍

Vi
Viktor

вот это мудрая мысля, нафиг нам грузить мозг не нужной инфой

Александр Шебалин .

А и так видно что вы Сударыня.А я он-🖼И не сочиняю.

Александр Шебалин .

Но я почти им стал,ещё до выхода мультфильма.Но это целая история.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как это случилось?

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся!".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении Останкино,и со смехом рассказывала эту историю всем своим сотрудникам.Возможно это и совпадение,но вдруг на экраны выходит мультфильм-"Чебурашка".С той поры все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут,зовут Сашка-Чебурашка.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо вам большое

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Будьте добры... Помедленнее, пожалуйста... Я записываю. 🙄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я не собиралась диктовать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Йех! А я уж думал, что это подготовка к ЕГЭ.

Хитрый Лис

Ну как всегда на самом интересном месте все закончилось

Владимир Сорокин

Вот спасибо. А то думал, куда задвинуть такое знание...

Роман Незнамов

А меня даже не зовут... Я сам прихожу когда хочу...

Людмила Иволга

А меня не зовут.Я сама прихожу,когда нужно.😀😉

Гузэль Матурова

память надо тренировать ,тогда будешь молодой

Друг.

А когда вас зовут вы идёте или ломаетесь???

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не обращая внимание

Друг.

В смысле ой не троньте Я в ремонте???

Селия Вымри

Город Москва, дальше не помню (с) гейробот

Валерий Дягилев

Челентано. Фильм. Укрощение строптивого

I.𝕂öt

хороший фильм)) "Укрощение строптивого")

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Совершенно верно🙂

I.𝕂öt

наизусть можно сказать знаю и даже видел полную версию без вырезанных фрагментов)