Сам Андерс'н

Славянское братсво оказалось ахинеей?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Человек такая скотина, как его дрессирую, так он и живет. Где злоба и ненависть, там вражда, где добро и дружба, живут во взаимопонимании.

Остановите Вите Надо Выйти

Если вы в Америке, как пишите...что там? О России или плохо, или ничего. С этого озлобленность и начинается. Совки, ватники...ну вы понимаете.

Сам Андерс'н

Коренным Плевать на всех, им тут не жить и родни нет, они больше о своих делах. Про Россию все бывшие, и кто по работе

Остановите Вите Надо Выйти

Наслышан, главная забота - счета оплатить .Политики воюют.

Сам Андерс'н

Главное воют не за счет своих счетов

Остановите Вите Надо Выйти

Кто кто, а Америка в шоколаде. Еще на войне обогатятся. Экспорт углеводородов увеличили, военные заказы.

Га
Галина

Многое оказалось ахинеей при проверке временем....но не все славянское братство оказалось ей, а только нацистская часть его....🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всегда было... еще со времён думичей росичей и прочих ..чей.. кароче еще со времён с ДО РОРИКОВИЧА

Соня

Найбільша маніпуляція народів які зовсім по різному формувалось

Соня

Україна, це сукупність народностей а про братські слов'янські народи то казочки , які давним давно не мають сенсу... І з яких пір буряти, казахи, чечени і інші народності стали слов'янами... Звичайне окозамилювання на Росії...

Сам Андерс'н

Ну и у вас татары, греки, армяне, евреи, помню у вас премьер был бурят

Соня

Не пам'ятаю...так і я про те ж саме написала з якого переляку це братні народи....є країни з міжнародним правом і затвердженими кордонами... Але одній все мало , треба кудись завжди лізти, вбивати... Скрізь вороги .. не жалко не чужих ні своїх людей.... І якщо брати історію, Росія ні до яких народностей як до рівних не відносилась,....і поваги в цих людей немає, тільки до тих хто їх може вбити і обікрасти

Сам Андерс'н

К России приплюсуй Иран, Турцию, Европу и Америку, у всех рыло в пуху)

Соня

Я плюсую реальних інакше Росія має признати що маріонетка, і свого розуму немає , і саме тому розстріляла бомбами сусідні країни...ганебно вночі коли маленькі діти спали і більше не прокинулись...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ах вона кто унас тут бабушка))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сам Андерс'н

Я за нее жизнь отдам!

Сам Андерс'н

С тобой обхохочешься, ты случаем не из с.Чемодановка Пенз. обл.?))

Сам Андерс'н

Так ты белорусская?

Сам Андерс'н

Так не пробовал на вкус... вашу картоху))

Владимир Жиров

По сути и США тоже ахинея, и евросоюз ахинея.

Сам Андерс'н

По сути да, союз беженцев и гонителей

El Fuego

любое братство кроме классового - ахинея

Александр S

Дело ещё хуже. Люди не меняются. Совсем.

Ва
Валера

всегда надо смотреть кто во главе

Александр Евченко

не это братство против русских

Вера Гудкова

Не заморочиваюсь на эти слова.

Алекс Венцель

Просто красивые слова...

Алик. Грек.

Его никогда не было.

Алик. Грек.

Зачем, я жил в Болгарии 6 месяцев, этих ублюдков знаю хорошо.

Григорий Жиманский

Болгары не любят ссср, путинцев и великоросских шовинистов. Понятно, что тебя не любили)))

Алик. Грек.

Мне не интересно, что думает идиот. Это ущербный народ, жаль конечно, но без идиотов скучно жить.

Григорий Жиманский

Вот за это они вас и ненавидят.

Алик. Грек.

А на что ещё способен ущербный?

Владимир

его никогда не было

..
.....Яна

Куйня не братство

Fedor Shkenev

А кто сомневался?

Ла
Лада

А оно точно было?

Добрый Вечер

С хуя ли???

Александр S

Эээ..

Любовь Ф

увы