Лариса

Вот думаю... мне заботиться о своей внешности или о моральной устойчивости?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Лучше позаботьтесь о наличии той соломы, которую подстилают, когда знают, где упасть

Лариса

Ватрушки само собой с творогом. А варенье есть яблочное,сливовое и из японской айвы. ))

Николай Шереметьев

А у меня япнока не вызревает...кислющая!

Лариса

Много сахара надо. Получается красивое и как лимон добавляю в чай.

Николай Шереметьев

Ух ты! Надо попробовать в следующем году

Лариса

Аромат приятный ,Цвет красивый. Только вот чистить долго...

Болат Сулейменов

мораль всей басни такова.мораль и внешность ходят вместе.так не разлучай их никогда.

Grizuk Vera

Одно другому не мешает, все должно быть гармонично, а то что за красота у истерички?

Андрей Волощенко

без внешности моральную устойчивость твою не будет никто испытывать на прочность

Андрей Волощенко

а без моральной устойчивости ваша внешность утратит притягательность

Лариса

Да ланн? И чо делать? )))))))))

Андрей Волощенко

или светиться или смердить))))

Ал
Александрович

Почему "или"? Можно заботиться о своей внешности в морально устойчивой атмосфере...

Ал
Александрович

Ну вам видней, хотя я в недоумении,почему невозможно совмещать в одном процессе эти два понятия - одно - практическое, другое - морально- этическое.

Александр Зайковский

хм..., думаю о внешности..., о моральной устойчивости беспокоиться смысла уже нет...)))

Владимир

В Старости Маралисткой Ещё Будешь!!!Чтобы судить других! Надо Самой всё пройти...)))

Владимир

Всё познаётся в Сравнении!)))

Владимир

Тогда Иди Познавай Мир! В нем Много Радости и ечали!)))

Юрий Юрченко

При моральной неустойчивости от постоянных падений и внешность будет не очень.

Лариса

При страшной внешности и падений не очень....

Андрей Орлов

лучше о внешности. о моральной устойчивости позже с годами можно пожалеть 😄

Андрей Орлов

ну значит в юности покуролесили 😊

Андрей Орлов

ну вот видите как хорошо . а я грешным делом хотел учить профессионала 😄

Алла Митова

если не будете заботиться о внешности, моральная устойчивость Вам обеспечена

Игорь Розгон

Заботьтесь о внешности. тогда моральная устойчивость не будет Вас беспокоить

Yavuz Yildirim

один из жизненно важных сосудов была утеряна, для безнравственном обществе,

Снежана

моральная устойчивость - ее или нет, или она есть. А вот внешность - изменчива

Андрей Акбаров

Если ты будешь выглядеть красиво, к тебе и относится будут соответственно...

Елена

Если не заботиться о внешности, моральная устойчивость- гарантирована....

Николай Богомазов

Давным давно и я на такой лошади ездил. И в сельсовет расписываться тоже.

Лариса

Это скаковой конь. )))))))))

Лариса

Это скаковой конь. )))))))))

Николай Богомазов

Я знаю. Но его использовали и в легкой повозке. Не любила под седлом. Старалась притереть боком к дереву или столбу.

Валера К

позаботься о внешности а про моральную устойчивость узнаешь или скажут

Лариса

Страшилой ходить не умею.)))

Валера К

а про моральную устойчивость сказали или узнала?

Валера К

про себя или про кого то ?

Валера К

будет внешность а мужчины скажут морально устойчева или нет

Dias Omirserikov

😨 боже мой.... О семье заботится, что бы не было времени думать о таком

Dias Omirserikov

Сочувствую 😓 искренне... Ну а как насчет детей, внуков?

Евгений

Прикиньте, что вам приятнее и заботьтесь. Зачем жить скучно и неприятно?

Сергей Шевцов

О внешности.
Кем лучше быть: идиотом или лысым? Идиотом - не так заметно!

Лариса

😜