М Ф

за вами тянется шлейф неопознанности и претензии ко мне.. Вы публиковались в группах психологической поддержки под другими именами. Я вас обидела..чем?

Ответы
Сергей Задунайский

Мария. Я не публикуюсь! Да все в норме. Скажите просто что Вы хотите?

М Ф

двойное гражданство, социальную обеспеченность , национальную безопасность и личное доверие.

М Ф

не стоит здесь отвечать. У вас есть мои реквизиты. Сейчас я выйду на 2 часа.

Боже Вiльна

Мария! Ты хочешь замуж за москвича???))))

Боже Вiльна

Берегись, Задунайский! Умная женщина вряд ли согласится мыться в одной ванной с собаками!)))