Горец

Ну почему. когда проигрываешь в шахматы возникает желание залепить сопернику оплеуху?

Ответы
Лея

Блин...вот у меня точно так, я всегда корову проигрываю и со мной никто не играет...люблю в покер и 1001 ))) азартная. ..играет только брат подруги...и то из уважения, когда в гости придёт. ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"Лошадью ходи век воли не видать..."😂😂😂

Лея

Будет сделано😂😂привет!!!👍👍👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет😀

Armen Avanesov

Не знаю,у меня такого желания не возникает,бывает злюсь на себя за нелепую ошибку,а если проиграл противнику,который намного сильнее,но сделал что мог,я бываю даже доволен

Горец

Я бросил 6 лет назад посещать клуб... Хотя и неоднократно звали вернуться... Но сейчас уже завсегдатаев становится меньше и меньше

Armen Avanesov

Вот и я бросил,хотя когда прихожу,всегда хорошо встречают

Горец

Мой старший товарищ был руководителем женской клубной команды - чемпиона Европы

Armen Avanesov

👍

Горец

Теперь только мемориал

Es. Vik.

" Если он меня прикончит матом. У меня есть мера, даже две. Я его через бедро захватом. Или ход конем по голове."

Сергей Сосновский

Любая шахматная партия всегда требует высокого напряжения интеллектуальных сил и, если у меня дело идёт к победе, а я проиграл партию, то это, конечно, обидно. Однако, настоящие мастера шахмат всегда уважительно склонят голову и достойно оценят своё необычное поражение, если соперник проявил себя в шахматном сражении удивительным и неожиданным образом. Иначе говоря, приоритет отдаётся не столько результату исхода партии, сколько невероятному искусству, проявленному в том или ином конкретном случае. Например, я коллекционирую свои, не только победные партии, но и проигранные, на которых учусь.

Горец

Какое там искусство? Грубый просмотр и всё

Сергей Сосновский

Тогда да, очень обидно. Я в таких случаях даю возможность сопернику переходить, не люблю лёгких побед.

Горец

А это ещё большее унижение! Взялся -ходи! Отпустил -всё!!

Сергей Сосновский

Я как-то, знаете ли, играя в шахматы, не думаю о каком бы то ни было унижении, мне интересен сам процесс, а уже потом результат. Ну, такой вот я человек.

Геннадий Попов

Насколько я знаю, ГОРЦЫ народ горячий и гордый, так что ничего удивительного 😜

Любаша

😄 Это уже не корректно. Мой бывший муж был кандидат в мастера спорта по шахматам.

Горец

Тем не менее это не помешало вашему с ним расставанию

Любаша

Угу. За 28 лет супр.жизни не раз просчитаешь все ходы вперёд)))

Галина

От злости на себя ,что не мог выиграть и тогда я не оплеуху далаю ,а китайскую ничью

Спокойная Старость

«Наших бьют» - закричал одноглазый любитель» Ильф и Петров «12 стульев»

Дмитрий Климович

достаточно бицепс обнажить не совсем в конце игры!!!

Горец

Я вчера в выигрышной позиции мат пропустил... так что игра может оборваться внезапно

Дмитрий Климович

тогда перед сеансом одновременной!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот никогда не возникало такое желание!

Горец

Будто гамбиты знаете?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

играла в школьные годы

Горец

Ну и что Вы там наиграли?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

тренера не стало, я оставила шахматы совсем, даже внуков не учу.

Горец

Я и без тренера выигрываю тренированных

Нина Гусейнова ( Волгоград)

я вас поздравляю.

Иляна

спокойствие...только спокойствие

Горец

ТАк ведь я выигрывал же

Иляна

👍👏👏👏

Горец

А он подлец, воспользовался моей беспечностью, подкрался и...

Иляна

вмазал

Горец

ПРибил бы

Иляна

😉

Горец

Иностранец, между прочим

Галина Дьячина

Не любите проигрывать .

Ольга Па.

и не только в шахматы

Горец

Так у меня и так высокий рейтинг... Просто рассеянный стал...

Ольга Па.

соберись!

Горец

Поначалу то я неплохо играю... Особенно с утра... А потом начинаю допускать хлопки... Когда в личку то?

Ольга Па.

так хоть сейчас

Горец

Давай всю правду

Горец

ПРосто прохлопал

Горец

ПРосмотрел

Аня

От бессилия

Горец

Да сил то хватит...

Аня

В игре

Горец

Да и позиция то у меня была хорошая... Просмотрел...

Аня

Себя хлопните

Горец

А с кем же тогда Вы продолжите переписку?

Аня

😀по лбу

Горец

Не ну каков?! Я накапливал постепенно преимущество, давил,, а он подлая душонка воспользовался просмотром

Александр Грызлов

У меня нет

Горец

А у Вас какой шахматный рейтинг?

Александр Грызлов

Просто игрок и все

Горец

е4

Горец

е5 что ли?

На
Наталья

Доской.

На
Наталья

Именноб

Горец

Никогда не морщу лоб

На
Наталья

Никогда не говорю - никогда.

Горец

В летах знать то...

На
Наталья

Не шешнадцать... 😂 😂 😂