⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Скорость мышления-это какой то параметр, который поддается измерению? Почему я часто слышу об этом?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мышления или мысли? Да, поддается. Но там погрешность, + время чтоб человек подумал, взял телефон позвонил или написал, проходит примерно от 5 до 10 мин, смотря насколько человек желает написать.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Мысли... просто часто слышу то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень быстро. Практически доли секунды . Измерить невозможно.

Дм
Дмитрий

Кончилась соль, пошел к соседке на 9й. Живу на 3м. Лифт не работает. Пока шёл думал что я ей скажу и как она ответит. А вдруг пригласит пройти, потом чай, дальше разговоры. Следом виски, коньяк, шампанское. Потом постель, ее муж не дай бог придёт. Все моей жене расскажет. Пока шёл она дверь открывает. Говорю да иди ты нахрен со своей солью

Александр

Быстрее всех мыслят узкие специалисты, у них ток бегает по протянутым толстым проводам, выращенными упорным мышлением в одном направлении.

Роксана Линдрман

Это способность оперативно мыслить и как результат выдавать решение

Ната

Ну есть же тугодумы, и те, кто быстро соображает