Сергей Митришкин

Подтянуть кожу! Как? Я вот подумываю о миостимулятор Баттерфляй, вроде током бьет, должно как то на коже сказаться.

Кто в курсе?
А суть следующая, сел на массу (не первый год далеко занимаюсь) . Решил а почему бы не набрать сразу кило этак 25 а потом нормально просушиться.
Просушился блин, начал сушиться и тут понял что во мне кило 15 а то и больше жира, смотрю кожа не много обвисать начала. (Для тех кто в теме набирал 170 месяцев)
И так уж вышло, что мои знания по поводу именно кожи сводятся к Q10 и контрастному душу. Кто еще что подскажет?

Ха набирал 170 месяцев) ) Дней конечно, 6 утра просто)

Зачем писать, если ни чего сказать не можете? Самолюбие так сильно задето? Ну да один в своей жизни мало того что спортом не занимался, так еще и страдает дефицитом внимания, до конца прочитать не смог, написано же 170 дней.
Понятно вообщем все с вами, господа задроты.

Вика Климова из головы лапшу вынь, может поумнеешь чуть-чуть, и не будешь умничать в темах, в которых ты явно не разбираешься.

Михаил Печаткин

Да ты гонишь!
С какого уже уха начинать макароны снимать?

Юлия Селезнева

сон алкоголика краток и прерывист. 170 \12 = 14 и еще чуть чуть .

Денис Максимов

Ну тут же ответ очевиден. Слишком быстро сгоняешь жир. Не более 1 кг в неделю. А то будешь весь в 'ушах спаниэля'. Кожа элементарно не успевает подтянутся. На кожу коллаген хорошо влияет а q10 для серца.

Аркадий Шпагин

первый раз такое слышу. как ты худеешь?