Нина

За месяц занятий вроде не должно быть заметных результатов? или я слабо занимаюсь?

Оксана Рафеева

не может быть сильных результатов за месяц

To
Toru

За месяц можно увидеть хороший результат. Только если заниматься много! Тогда будит

Лена

Слабо, если польза от занятий есть, она заметна..факт

Вадик Королев

за месяц результаты небольшие. за полгода - реально можно заметить прирост силы и скид жирка. месяц - слишком маленький срок

Елена Румянцева

Я не знаю как вы занимаетесь, поэтому не могу дать точный ответ.

Владимир Абреимов

смотря какие результаты ожидаешь.... травмы, вывихи, переломы?
если худеть пытаешься, то результаты можно было бы ожидать,
если на массу, то для многих девушек без колёс это недостижимо,
а если силовые, то в первый месяц вес на грифе прёт.... обман, конечно, но всё же прёт