Геннадий Артёмов

мой 18 летний сын рок музыкант и наркоман угрожает мне самоубийством! это шантаж, что мне делать? (читать внутри)

он и его группа устроила срач в одном из комнат гостиницы, мой сын нанюхался и насрал на кухне и нетолько там, после этого их продюссер порвал с ними контракт и мой сын ушел с запой, учебу уже давно забросил! я ему говорю иди работу ищи, а он постоянно достает лезвия от бритвы и начинает визжать как истеричка что убьет себя и что нехочет быть типичным человеком и работать на заводе ли в офиссе, с дества хочет быть звездой! что мне делать? как спасти сына?

Ал
Александра

Я конечно не берусь вас судить, но почему вы раньше этим не занимались? Спасать его надо было еще в зачатии проблемы, он естественно манипулирует вами, но главное чего ему не хватает, так это хорошей взбучки! Надо бы ему сменить обстановку, друзей, занятие! Пусть сначала вам в работе поможет! Укажите на отсутствие денег в семье и необходимости их зарабатывать! Терпения вам и сил!

Виктория

Положить на диван и отходить солдатским ремнём пониже спины!!!!

Юл
Юлия

Пристрели его, чтобы не мучался!

Татьяна

Ниче не сделаешь, раньше ремнем надо было всыпать побольше если так разбаловали...

Чугай

Да как ты его спасешь, быстрее себя в гроб загонешь! Не знаю где обитаешь, но у нас в относительно не маленьком городе есть принудительные ребцентры и дурдомы, попробуй! Через пол года вдруг что изменится, а нет, так я-бы на твоем месте отпустил его. Тяжело будет если единственный, но и жизнь в кошмаре тоже не выход. Не бери блико к сердцу, это только мое мнение. Каждый умирает в одиночку!

Vlintin

а вдруг он станет звездой? а? вон микиджагер и ози озборн до сих пор на наркоте, а обоим за 70)))

Елена

Если он уже пытался покончить с собой, то вполне возможно это не просто угроза. А так он держит вас вподчинении. Примените к нему другие санкции, которые его не просто ограничат, а побудят его делать что-то на благо семьи. Пусть он вам докажет каким-нибудь способом, что он не лентяй, что он не хочет сидеть на вашей шее до пенсии. Если выявите, что он вам морочит голову, то можете наказывать тем, что он, как вы сами знаете не хотел бы потерять.

Шеннепей

Сдай их анонимно в полицию, так будет лучше .
Говорить с ним нет смысла, с кем повелся с тем и останется .

Ал
Александра

купите путевку и езжайте подальше отдохнуть!

На
Наталья

лечить нужно от наркомании

Танюша

Да сдай его в психушку :))

Динара

пропащий человек, он не нужен обществу, пусть самоубивается

Анастасия

есть такие организации-город без наркотиков, центры спасения и тд-обрисовать проблему им, там есть наркологи и психологи, они подскажут лучший выход из этой ситуации, а она в общем-то рядовая... как врач очу сказать, что сын ваш обычный манипулятор и домашний террорист и дальше своих слов не пойдет... можете в ответ вытащить бритву и завизжать как истеричка, что вы тоже себя убъете.... поверьте это сильнее любых угроз