Ро
Ромашка🌼

Хочу быть совершеннолетней!
Надоело быть совершенно зимней😋🙃

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой срочно покупай билет на тёплое море и немедленно лети туда Я думаю в купальнике ты будешь выглядеть намного привлекательнее

Язва Сибирская

Пока что ты что-то поймёшь я светящийся и мельтешащий уже давно это почувствовал

Ро
Ромашка🌼

Смеюсь))

Язва Сибирская

Ну вот не зря я прожил этот день и рассмешил царевну несмеяну

Ро
Ромашка🌼

Я на такую царевну не похожа))

Язва Сибирская

Похоже похоже ромашка ещё как похоже

Юр
Юрий

А летом будешь жаловаться на неимоверную жару, на заевших комаров, на клещей, ядовитых змей и так далее, и тому подобное.

Ро
Ромашка🌼

Я не жалуюсь)

Юр
Юрий

Ага. Я знаю породу жалобщиков. Они никогда не перестают жаловаться.

Ju
Juta

А я вот всегда хотела быть совершенно наглой, чтобы дать кому-нибудь совершенно голой, но никто не берет, возраст не тот)

Ро
Ромашка🌼

👏👏👏

Юрий Даниелян

Рад, что поняли главный смысл в жизни - все зависит от вас и только вам решать каким и кем быть в этой жизни!👍🤝🌹🙂

Семён

Быть совершеннолетней без совершенно весенней не получится, как и совершенно зимней без овершенноосенней ...)))

Ро
Ромашка🌼

Ну, вооооот)

Семён

Советую быть совершенновсесезонной ... !!! 🌹🌹🌹🥃🥃

Ро
Ромашка🌼

🤝

Го
Гоша

👌🤭🤗🤣Кто весел-тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет тот всегда найдёт.... на свою жопу приключений....

Mr_Nobody

Игра слов) Но зима тоже неплоха, можно надеть много классно выглядящих вещей и не умереть от перегрева!

Ро
Ромашка🌼

Можно, конечно...

Творец Джентльменской Фигни

В этом году прекрасная настоящая зима. Снег и морозы. -25 хожу по хрустящему снегу и балдею

Ро
Ромашка🌼

Холодно)

Творец Джентльменской Фигни

Прекрасно рили

Ол
Олег

да, блин... я тоже зимой родился... а так хочется днюху летом, в родительском саду...

Warlock

...Мой домовой тоже желает.. Но У нас разница в возрасте.. Ему почти 400 лет..А мне 56..

Иосиф Пятунин

Будешь, будешь, да не рада будешь, когда твои виски посеребрят лет, эдак, 50 иль 60.

Ро
Ромашка🌼

Я этого не боюсь)

Иосиф Пятунин

Это пока.

Евгений

Подозреваю, для сего надо дождаться летнего солнышка. Пока - потерпите. 🙂💐

Ис
Искатель

Вот в следующей зиме - Если ветрами продуешься То станешь на зиму старше🤣

Александр Дугинец

Зато зимой два Новых года!!! С Праздником!!!😁👍

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Алекс С

ну ешо январь доживём а там и солнышко по весеннему начнёт пригревать)

Павел Сингин

Как анекдот про Карла Маркса:бороду я сбрею,а умище то куда дену😁😅

Владимир Иванов

Она раскажетвам вам про любовь... ценой собственой жизни...???кто это

Ро
Ромашка🌼

Допустим)

Владимир Иванов

Кого допустим🤣😂😅

Ро
Ромашка🌼

Мужа)

Владимир Иванов

Куда ...погулять

Владимир Иванов

Милая ты что обиделась...или просто занета...🌟🌟🌟😜

Котик Наркотик )))

А я вот всю жизнь совершеннолетний — потому что родился летом 😸

Ро
Ромашка🌼

Я тоже))

Котик Наркотик )))

Поэтому лето должно быть внутри прежде всего , а уж потом снаружи 🌞

Ро
Ромашка🌼

Согласна)

Давид

Да, большинство лето больше любят чем зиму. И это не случайно!

Павел Кузнецов

в чем дело? немного любви и все прекрасно и тепло, как летом