Ди
Димитриос

Добрый вечер скажите пожалуйста Свидетели Иеговы осудил русский суд закрыли эту организацию навсегда я сегодня видел в новостях сказали или это фейк

Ответы
Я-Ша

Как же ихних свидетелей закроют если они сначала должны доказать в каких дилах они проходят как свидетели, а ведь дел то и нет... выходит, что и закрывать нечиго...

Ди
Димитриос

Нет морячка закрыли закрыли сегодня по новостям Я видел Российская Федерация суд объявил их Вне закона организацию как Анти православную

Владимир Игнашов

ага ...коррупция тоже ..запрещена !!! )))))😆😆😆😆😆😆😆

Ди
Димитриос

Ну я думаю что если его запретили это нужно запрещать и родноверов евангелистов адвентистов харизматов субботников пятидесятников потому что они тоже все Анти православные религиозные организации

Владимир Игнашов

верно ...убирать конкурентов для попов !! все деньги ...в один карман !! )))))😆

Tatyana Cherny

Это правда. И все имущество у них конфискуют в пользу государства

Ди
Димитриос

Ну я думаю что если его запретили это нужно запрещать и родноверов евангелистов адвентистов харизматов субботников пятидесятников потому что они тоже все Анти православные религиозные организации

Tatyana Cherny

А почему вообще надо кого-то запрещать?

Дмитрий Осипов

А разве это не мармоны?Так их запретить то можно, только толку то.

Ди
Димитриос

Ну я думаю что если его запретили это нужно запрещать и родноверов евангелистов адвентистов харизматов субботников пятидесятников потому что они тоже все Анти православные религиозные организации

Дмитрий Осипов

Запрещать толку мало, не уверен, что вообще есть

Th
Theodore

Это правда, написали серьезные информационные агентства.

Ди
Димитриос

Ну я думаю что если его запретили это нужно запрещать и родноверов евангелистов адвентистов харизматов субботников пятидесятников потому что они тоже все Анти православные религиозные организации

Th
Theodore

Дело в том, что они подчиняются американскому центру, а не нашему государству. Их запретили за экстремистскую литературу.

Одинокая Сволочь

тогда все религии закрыть надо для равноправия!

Ктото Когдато

Я читала, что закрыли, а они подали аппеляцию.

Ди
Димитриос

За что их закрывать Я не пойму Обратите внимание на русскую тюрьму Кто там сидит люди исповедующие какую религию там сидят православные католики мусульмане и многие другие люди Свидетели Иеговы в тюрьмах не сидят это уже большой плюс в ихнюю сторону Посмотрите православный Как ведут образ жизни свой курят пьют гладят дерутся ругаются матерятся сразу Свидетели Иеговы ведут себя так как наши православные ? Я лично не видел в них такого возьмем пример на ихней брошюры Я читал их брошюры я сам православный Я читал и ихние брошюры и ничего агрессивного в них я не видел там наоборот пишут положительные вещи чтобы люди не курили не пили уважали свою здоровье но многое чего

Ктото Когдато

Я тоже читала их литературу и знаю лично несколько Свидетелей. Ни чего плохого о них сказать не могу. С остальными Вашими высказываниями не согласна. Плохие люди есть везде и к религии это отношения не имеет.

Ол
Ольга

Я тоже видела и ОЧЕНЬ надеюсь. что ЭТО так!

Ди
Димитриос

Я не пойму в чём их не организация все бандитская

Ол
Ольга

Они собирают людей кучками и не в Церкви.....ведут пропаганду массового поклонения. а сами не носят нательный крест...и потихоньку предлагают делать отчисления в пользу ИХ Бога...

Ди
Димитриос

Ну я думаю что если его запретили это нужно запрещать и родноверов евангелистов адвентистов харизматов субботников пятидесятников потому что они тоже все Анти православные религиозные организации

Ол
Ольга

ну может быть и до НИХ доберутся...

Ник Ци

Да! Запрещены Свидетели в России отныне.