Я Артур

Надоело жить в палатке Может кто домой меня заберет Я хороший

Ответы
Tatjana Morozova

лучше утеплите палатку, постелите полы, приобретите приличную мебель, пристройте большой теплый гараж с квартирой над ним....и приглашайте к себе)))))

Море И Волны И Пена

составь список того, что умеешь, утром проснусь - прочитаю), там видно будет, может заберу, а может рядом палатку свою поставлю)).

Я Артур

Не любишь мамой быть ?

Море И Волны И Пена

я итак Мама, ясненько?!

Я Артур

И папа есть ?

Море И Волны И Пена

отвали, маленький, дальше хода нет.

Я Артур

Кто маленький?

Юрий Оболенский

Почему в палатке? можно что нибудь придумать, чем вы занимаетесь и что умеете, на что готовы, думаю придумаем и пристроим Вас.)))

Я Артур

я строитель

Юрий Оболенский

а я печник. что за вид строительства?

Я Артур

только частникам От фундамента и до конька

Юрий Оболенский

частные дома, а территориально вы где находитесь?

Я Артур

Рязань

Галина Шварц

Давайте меняться..........вы мне палатку в районе Карибского моря........я вам квартиру в районе Лермонтовской площади........

Я Артур

еду к тебя для оформления документов

Галина Шварц

Жду....с...........

Я Артур

Точнее адрес

Галина Шварц

вы трезвым приезжайте..........а то смотрю......вы с другом затарились.........

Я Артур

Конечно с собой возьму Надо же отметить сделку

Надежда Из Сибири.

Сейчас лето, экзотика, красота, свежий воздух. Если к зиме никто не заберет.Сматывайте палатку и приезжайте.

Я Артур

Куда ехать то ?

Надежда Из Сибири.

А посмотрите.

Я Артур

куда смотреть ?

Надежда Из Сибири.

Вокруг

Я Артур

ничего не вижу

Надежда Из Сибири.

Ничего не слышу, ничего никому не скажу.

НЕ
Наталия Ефименко

- На каждый хуй пизда найдется!-
Сказал Сократ в начале лет.
И человечество ебется,
И бляди делают минет.

Я Артур

Да ! Ты крутая поэтесса !

Natalia Natalia

Девушка...вы животных любите?..."да....а в чём дело?"........-"Заберите меня к себе..я такая скотина"))..(.без обид)

Я Артур

Баба с возу кобыле легче Скотина скотине помогла ( без обид)

Natalia Natalia

Может поэтому ты до сих пор в палатке (без обид)

Я Артур

Палатка это вопрос -шутка такая У меня все есть ( квартира дача дом в деревне машина гараж бизнес ) и живу я отлично

Natalia Natalia

Да поняла я что всё хорошо у вас...я первая начала огрызаться

Я Артур

Полностью согласен с вашими огрызаниями Некоторые мужчины деградировались ниже уровня "скотина"

Хайртайв

Я тоже. Давайте вместе будем проситься на ночлег. Прям как в той песенке двух котяток про "Кошкин дом"))

Хайртайв

Аах, прекращайте, мне уже больновато стало ))))))

Я Артур

хорошо давай теперь грудь помассирую

Хайртайв

Нет у мна груди. Одна грудка))

Я Артур

Одна же есть Ее помасирую

Хайртайв

АаХххааа))))

Надежда Генералова

Приходи ко мне в дом,мои двери открыты.а для хороших тем более.В хозяйстве все пригодится.

Ирина Крутакова

Тю.....я , вот уже десять лет живу в вагончике...И, это не мешает мне работать на Рублевке!))))

Я Артур

Надо не к Господу взывать а ехать когда приглашают

Ирина Крутакова

Завтра еду, адрес!)))

Я Артур

8 903 641 24 55 приедешь позвони встречу

Ирина Крутакова

слова не мальчика, а мужа...!)))

Я Артур

естественно

Лиана

Артур ты еще немного поживи, я потом тебя заберу. Ты только сиди там , никуда не уходи)))

Svetlana Ivanova

Я ДВА ДНЯ ПРЕДЛАГАЛА...ПОКУРИТЬ...ПОЕСТЬ....ВЫПИТЬ....И ПОСТЕЛЬ. НИКТО НЕ ОТОЗВАЛСЯ.

Svetlana Ivanova

ДА....ПОЕЗД ТЮ...ТЮ....

Я Артур

а билет остался

Svetlana Ivanova

И ЧТО ДЕЛАТЬ С ОПОЗДАВШИМ ПАССАЖИРОМ...

Я Артур

забери к себе Чаем напои

Svetlana Ivanova

НУ ЧАЯ МНЕ НЕ ЖАЛКО....А ОСТАЛЬНОЕ ЛЕНЬ....ОХОТУ ПЕРЕБИЛИ.

@tamara @

Живииии, дышиииии, пока есть возможность. Не каждому выпадает такое счастье....

Ми
Милорада

Устал жить на необитаемом острове,не дождался меня....вдвоем было бы веселей...

Я Артур

Я жду тебя

Ми
Милорада

Завтра прибуду....и заберу тебя....

Я Артур

Да давай я готов

Ми
Милорада

🍸 не скучай....

Я Артур

Хорошо

Nadeshda

а что ж вы до сих пор дом не построили,не посадили дерева и не вырастили сына))

Я Артур

это все у меня есть

Nadeshda

ну и идите домой тогда)

Маргарита

Да у вас там в палатке всё отлично! И отопление шикарное,внутриутробное))))

Виктор Краев

Татьяна,срочность бывает при диареи а до туалета с километр бежать...........

Елена Гончарова

Скоро будет замечательная погода наоборот все будут проситься в палатку

Валентина Пашина

А как так вышло то, что вам 54 года, а жилья до сих пор нет? Куда вы его дели?

Я Артур

Так получилось ! Хочешь забрать меня ?

Валентина Пашина

нееее - зачем мне бездомный? Уж если брать, так чтобы какой то капиталл был. Вряд ли вас кто возьмет неимущего. Извините, не могу.

Я Артур

Бессердечная ты

Валентина Пашина

Ну какая есть.

Я Артур

и меркантильная

Виктория Дон

Вы лукавете? Судя по вашим вопросам у вас есть и жилье и машина и деньги???

Я Артур

А ты от кого прячешься ?

Виктория Дон

От вас!!!!!

Я Артур

Гюльчетай открой личико

Виктория Дон

Так и вас не видно!???

Я Артур

Как это не видно ? Нажми на фото и зайди в Мой мир

Виктория Дон

А я хочу так! Мне так удобней!

Я Артур

Я замерзаю в палатке