Старк Кайот

Сашуля, кто сильнее Белый медведь или Гребнистый крокодил?Я за крокодила и могу привести весомые аргументы)

Ответы
Са
Сашичка

а ну ка))

Старк Кайот

Во-первых сила укуса 2,5 тонн (не у самой крупной особи,у самой же крупной наверняка под 3 тонны).Эластичная,но при этом отличная броня.Смертельный переворот (если вцепится в голову или конечность медведя,оторвёт нафиг).Сила удара ХВОСТА у особи в 4 метра-500кг. (для сравнения,у крупного бурого медведя сила удара лапой 450 кг) уверен,что у 7-ми метровой особи удар хвоста под 1 тонну.Так-же он может бить головой (в голове крокодилов НЕТ мягких тканей,только прочнейший череп и кожа,такой удар запросто сломает кость).Собирал эту информацию по крупицам из различных источников)

Са
Сашичка

вы-молодец!

Старк Кайот

Спасибо)Если вам понравилось,то мой труд не напрасен)

Са
Сашичка

конечно!)))