Alla Lala

Все россияне ДАУНЫ!!! Не верите? А вот Владимир Мединский, помощник Президента Российской Федерации, на днях заявил, что все русские имеют ЛИШНЮЮ ХРОМОСОМУ! То есть, проще говоря, ДАУНЫ! С чем вас, россияне, и поздравляю! 😆 Впрочем по многим рашковцам здесь..эт прям заметно..🤭

–5
Ответы
Анатолий Иванов

Не оскорбляйте даунов.Это дебилы! Неизлечимые. Давно родители рассказывали о своём сыне-дауне. Они сами учили своего сына-дауна.Закончил медвуз знал иностранный.

Александр Рузметов

Дауны те, кто поддерживает Пу. А Мединский - это клоун. По моему, у него точно одна хромосома лишняя

Alla Lala

😄👍

Владимир Асиновский

расскажите это Серебрянной Бороде.

Alla Lala

он в ЧС..

Владимир Асиновский

у меня вчера появлялся

Сергей Л.

Не дай Бог вам в аду гореть...

Alla Lala

Ты уже горишь??🤔

Николай Черепанов

А что вы здесь делаете ?

Милош Йованович

Лечись...

Alla Lala

от тебя?

Аркадий Бахчевников

Опять.

Сергій

👍🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣