Даша Ром

Задерживаетесь на работе или рабочий день по договору закончился - встали и пошли?

Ответы
Cerqei Popov

Я всю жизнь по необходимости всегда задерживался на работе и сейчас не исключение, хотя даже если работа на частника. Я, пожалуй, привык работать по принципу: "Работа для работы, а не на хозяина частника" Как-то так!

Борис Лысенко

Бывало и так- рабочий день только начался , а я уже пошел... А теперь ни на кого не работаю. Так... Дома... Но целый день. С утра ( пробуждения) и до глубокой ночи, пока батарейка не сядет... Как-то так...

Сергей Крушенко

Хотел бы я посмотреть на того в нашей стране, кто может вот просто так взять и пойти... Такие долго на работе не задержатся - не любят у нас людей, знающих и соблюдающих свои права.

Ше
Шепот

Закончился- встала и пошла ваще не про меня! Как моя 1 смена- то педсовет, то собрание, то еще какая- нить хрень! Скорей бы в отпуск!

Андрей Родин

Что к чему?Я никогда не задерживаюсь на работе, у меня посменная работа и живу за городом, езжу в определенное время на автобусе

ℛℳ

Встал и пошел. За переработки особо не платят, более того, работодатель должен уважать мою жизнь за пределами работы.

A@
Alek @

на работу ходишь зачем? дело сделать... не успел - останусь... а с восьми до пяти - это не работа, а повинность..

Виктор Шаламов

Встал и пошёл, если неотложных дел нет. задерживаться ради реноме - глупость. Начальству это до лампочки.

Александр Никифоров

Здравствуйте,Даша.В данное время я пенсионер,но тогда,когда я работал,да приходилось задерживаться.

Neitronik Буршакпаев

я самозанятой и графика как такого у меня нет где встану там и заработал там же и отдохнуть могу

Роман

У меня ненормированно нормированнный график, официально с 8 до 17,а фактически круглосуточно..

Гаврилов Александр

задерживаюсь.....но когда надо......встал и пошел....и не важно , что рабочий день не закончился...

Евгений Малков

для меня проще работать с утра, могу на 2 часа раньше на работу приехать, чем задержаться

Алекс Венцель

Последние годы перед пенсией я был предпринимателем и приходилось работать на износ...

Чужой

В цехе с 6:20 и дай Бог уйти в 20:00 часов. Никто не держит когда прийти и уйти определяю сам.

Мишель Пух

В основном второе. Труд паба не приносит удовлетворение, особенно при жадном хозяине.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если нужно могу задержаться или из дома поделать..но стараюсь не злоупотреблять этим

Алексей

не нормированный во сколько закончили во столько закончили потом часы закрываешь

Lady Winter 🇷🇺

Встали и пошли. Задерживаться на работе = расписаться в неумении организоваться.

Александр

когда у нас ЧС. всем плевать на договор... я 18.02.2021 работал 36 часов без сна и отдыха