🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наше ТВ вымогает деньги на лечение детей. Многие операции делают у нас по квоте через министерство здравоохранения. И делают БЕСПЛАТНО и качественно. Все эти благотворительные фонды чей-то бизнес. А Вы переводите деньги по таким просьбам?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это для детей не граждан России это раз второе квота.. За это слово надо выкмидывать в окно министра здравоохранения. Некаких квот ребёнок должен быть на полном обеспечении от государства по здравоохранения это конституция и права человека право на мед помощь а если помощь иззз за квоты была оказана не своевременно и в результате этого был нанесён вред сдоровью то надо подавать в суд на государства и требовать возмещение ущерба

Епифания

По Квоте! А квоты-то на всех не хватает! Да и не любые оперции делают в России, а только самые простые

Ольга Баранова

ВЫ сами сказали что существуют квоты ,А зачастую срочноая операция необходима и за рубежом

Ал
Алексей

а у меня их нет на это . внучки внук и правнук хочется им чуть чуть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, я знаю что это лохотрон

Алексей Ухта

Нет считаю это разводом

Я С Волги...

По квоте долго ждать

Ма
Марат.

Да действительно...

Александр Макаров

Это развод

Георгий Ламбоцкий

Никогда

Сергей Павлович

Нет.

Александр

НЕТ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет

Юр ..Спб

нет