Ва
Валерий

Воздействие темных магов - оно различно: все зависит от силы мага. Есть такие, которые могут вынуть душу из тела, привязать к себе и скачивать энергопоток души в себя, таким образом они становятся сильнее. Человек естественно по инерции живет и с ослаблением потока души начинает чувствовать себя очень плохо, и постепенно уходит из этой жизни. Понятно, что врачи поставить диагноз не могут. Есть такие, которые просто убивают, скачивая энергию жизни, им нужна энергия, а не вы сами и им вы.

Ответы
Александр

Если чел не может брать свободную энергию, это не маг,это упырь.

Ва
Валерий

почти все евреи колдуны.у низ чан закрыт от высоких энергий.тяжелын мысли еще закрывают в городах.они то покрывают пространство до земли.трудно пробиться.в лес часто ухожу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут одна жертва магов,все они ей вредят психически

Ва
Валерий

нангвиль тут есть такая вампирит.бкудь осторожен

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знал про нее этот факт. Она меня из друзей убрала. Ну хорошо

Ва
Валерий

я ее в чс воткнул.вампирит сильно.раз долбанула.мерзкая черная энергия от нее пришла.аж дурно было

Kорнелия

Я дале знаю как их зовут

Сергей Зимин

Я где-то читал об этом