Катя Вечерникова

Как же теперь без Деда Мороза то Новый Год будут праздновать детишки? Неужели решили на Санта какого то поменять совсем депутаты из ума выезжают.... Теперь у Деда Мороза должна с собой быть справка что он не судим Паспорт вот что ещё за бумажка не успели посмотреть разве не клоунада?

Ответы · страница 4
Роман Лобанов

нонсенс - несудимый дед мороз?

Катя Вечерникова

А ещё трезвый и без Снегурочки ...😂

Роман Лобанов

без снегурки как раз понятно - сломалась, не выдержала))))) ну или папа симпатичный попался))))))

Геннадий Вяденко

считаю дед был у нас и будет.

Валерий Воронков

а какие депутаты это решили?

Катя Вечерникова

Уж точно не помним. Двух или трёх регионов.

Александр Чернобай

Дед Мороз будет всегда!!!!!!!!!

Катя Вечерникова

Будет то он будет хотя возможно и не всегда. Но вот просто скоро их начнут из пробирки выращивать .

Igor Fedaev

уже отменили этот маразм !

Катя Вечерникова

Даже если бы и не применяли бы одного разговора достаточно для людей что бы убедится что наши чиновники и власть путают рамсы уже не одно десятилетие...

Igor Fedaev

по моему ими управляют !

Igor Fedaev

правительством !

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя не гос дума а госдурка

Звездочет Дальнобой Торонто

особено какой законо проэкт внесла депутат мазулина от единой россии то просто я ржал во законопроэкт и этот закон для прекрасного пола

Василий Комышний

да. Но он по любому, педик)

Василий Комышний

Т.е., Вы считаете что в верхах власти все являются однородной массой? Одни указы пишут, другие их не исполняют и всем хорошо? Так по Вашему?

Катя Вечерникова

Совершенно верно! Только вот хорошо то не ВСЕМ а тем кто их пишет...

Василий Комышний

это не так. И так не было никогда. И нигде. Так хотели сделать в Кампучии. Там Полпоту пришлось вырезать 2/3 населения, что бы достичь того, что все за него. У нас, как видите, никто ни с кем не воюет. И убивают кого-то довольно редко. А это значит что клановая жизнь здесь бурлит вовсю. Стоит только посмотреть последний пример с США. Там несколько кланов схватились друг с дружкой на смерть. А ведь США очень жёсткая тоталитарная страна! И Дед Мороз со Снегурочкой и Сантай одни из элементов этой борьбы. пфффф

Катя Вечерникова

Ну Вы батенька блин даёте!!!😱 Так скоро и Бабу Ягу с Кащеем припишите в арсеналы какой то борьбы... Речь может и не идёт об истреблении как человека но практически подталкивают сходить на тот свет.

Василий Комышний

Вы можете идти куда хотите. Это Ваше право))

Суфия Каримова

эта информация где была?

Суфия Каримова

я не смотрю этот канал-информации итак хватает.....

Катя Вечерникова

Тогда зачем спрашивать Красавица?

Суфия Каримова

для общего развития!

Ιακώβ

Что за тема? Откуда инфа?

Катя Вечерникова

Вчера смотрели передачу по телеку РБК хотят и дедушек подсадить на налоги.

Ιακώβ

Ну это они ХОТЯТ. У них много дурных предложений, например хотели ввести платную регистрацию для домашних собак и кошек. Народ начал бухтеть, так те выступили с опровержением, дескать ничего не планировали, а это всё - слухи! Так, думаю, и сейчас будет. До дела не дойдёт, а нервы потрепят. А чем им ещё заниматься? Законотворцы, млин...

Леонид

а что там с депутатами???

Катя Вечерникова

Поразъехались по регионам подачки будут раздавать.

Катя Вечерникова

А кто сказал что он при чём???

Андрей 1

Михаил Ten

Первый раз это слышу...

Катя Вечерникова

А про селфи и хай тек слышали?😂

Сергей Павлович

А что с дедом Морозом?

Катя Вечерникова

Да хрен его знает что с ним!

Епифания

Вы кого спрашиваете?

Катя Вечерникова

Тех кто знает подробности...

Helga Lei

И санитарная книжка!

Катя Вечерникова

👍 👍 👍 😂 Ещё надо пачку презервативов а то вдруг Снегурка секса захочет...😂 🙈

Александр Шебалин .

Полная клоунада.

Анатолий Герасимов

Просто идеотизм.

А#
Александр ###

Неужели правда?

Катя Вечерникова

Вчера по РБК смотрели отрывок но можно прочитать в инете подробности.

Марат Ешкенов

Ближе к Европе!

Катя Вечерникова

Таким образом хотят казну пополнять а то пустеет на глазах а красть им то ещё ого-го сколько надо...😂

Евгений Северный

Менты позорные

Евгений Северный

У них все законы,чтобы срок добавить,штраф добавить!Менты!