Саша Аут

В воздухе что-то опять появилось, запах ванили, свобода и хмель…
Так уже было, а может, приснилось, свет как из детства, весна и капель.
Кто-то незримый с беспечною скрипкой, мастерски трогает струны в душе,
Хочется жить с беззаботной улыбкой, без двоеточий, тире и клише.
Хочется жить, словно в детстве беспечно, даже влюбится чинушам назло,
Вот захочу, и случится, конечно, вы пожелайте, чтоб мне повезло!

Ответы
Ли
Лидия

Хочется жить, словно в детстве беспечно, даже влюбиться душой в Небеса!
Облаком стать в синеве вековечной, чтобы сосала глаза бирюза.

Саша Аут

Это более поздняя версия..

Галина Азадалиева

Ты умничка. Спасибо. Замечательно

Галина Азадалиева

А есть у тебя строки на день рождения? От дочки к папе? И от сына?

Тссс...

Чинуши тут каким боком

Тссс...

Прям уж они будут советовать как тебе влюбиться

Саша Аут

ой Оленька, не в то время пронеслось твоё детство...

Галина Мамаева

Удачи!!!

Ирина

желаю)

Ирина

)

***

Сдал?

***

Ааа)