Валерий Юров

Я вот что подумал Все озабоченные концом света наверно билетами туда запаслись а я не купил ,я что-же один останусь так сказать сиротой на всём белом свете или ещё кто не запася билетом присоеденяйтесь вместе веселей будет начинать всё с начало

Ответы
Марина Синюгина

Ладно.

Валерий Юров

Ещё+1?

Валерий Юров

Вместе весело шагать по просторам но а песни распевать лучше хором

Марина Синюгина

Что петь будем?

Валерий Юров

Ой мороз мороз!

Марина Синюгина

Актуально.Не морозь меня!!!!

Валерий Юров

моего коня