Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. - Закон Иерархичности - Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Ольга Зыкова

Человек есть часть Космоса, и потому каждая его мысль, каждое слово и действие способствуют нарушению или установлению равновесия в Космосе.Почему..не знаю.Наверно закон бумеранга к этому подвел.

Karolina Jekimova

Как Вы его понимаете, вам лучше знать. А если Вам нужен материал для работы - поищите в интернете

Вячеслав Силин

Закон Иерархичности. Его можно представить в виде пирамиды, где иерарх наверху всей пирамиды, а можно представить в виде сферы, где иерарх будет находиться в центре — как матрешка в матрешке. Суть закона говорит о взаимодействии иерарха, того, кто на ступеньке выше, с тем, кто на ступеньке ниже по отношению к иерарху. Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже, потому что он, иерарх, уже прошел путь этой ступеньки ниже и знает, что будет лучше для ее развития, сверху всегда лучше видно, что находится внизу. Это образ иерархичности в виде пирамиды. На примере сферы это выглядит так — из центра сферы, всегда лучше видно, что находится на периферии сферы. Иерарх создает условия для тех, кто идет за ним и делает это с любовью и уважением, а тот, для кого эти условия создаются, принимает эти условия, входит в них и развивается соответственно этим условиям с благодарностью, любовью и уважением к иерарху, который эти условия создает. Дети и родители — родители иерархи для детей. Муж и жена — муж иерарх. Правительство и народ. Брат и сестра. Старший является иерархом для младшего. Начальник и подчиненный. Учитель и ученик. Население Земли проживает в нарушении Закона Иерархичности. Идет нарушение Закона Иерархичности по отношению к Государству и управлению им: госдума, президент, правительство. Изъявляется недовольство в форме осуждения. Людям не нравятся те условия, которые им создало государство для их проживания и развития. Все говорят, что это плохо, эти условия им не нравятся, им не хватает одного, другого, третьего.... А вы посмотрите какие условия вы, как иерарх, создаете для проживания ступеньки ниже, проследите параллели между этими вещами, и при объективной оценке та жизнь, которую вы проживаете, окажется закономерной. Что дает недовольство чем то или кем то? Это дает нарушение Законов Абсолюта. Вы принимайте то, что вам дают с любовью и благодарностью, и все начнет меняться в вашей жизни. Часто женщины недовольны своими мужьями, подчиненные на работе недовольны руководством, народ недоволен правительством и идет непрерывное каждодневное осуждение, это все есть нарушение Закона Иерархичности. А выполнение этого Закона очень простое: нужно относиться с любовью уважением и благодарностью ко всему, что встречается на вашем пути в вашей жизни, вот и все. У человека идет непрерывная смена состояний, там где он иерарх, и там где он подчиненный, или ступенька ниже. Это состояние постоянного перетекания. Смена ролей иерархичности очень трудно поддается для осознания современному человеку. Нет осмысленности видения, кто для тебя иерарх, а кто ступенька ниже. Нужна глубина проживания в этом Законе. Как вы себя проявляете в этом Законе на уровне семьи, на уровне государства? Подумайте — а что есть хорошего в том государстве, которым вы все время недовольны? Ведь известно, что не бывает дыма без огня, не бывает плохого без хорошего. Вот и учитесь находить в том плохом, которое как вы думаете вас окружает, то хорошее, которое сразу и не разглядишь. Проживите заново все свои недовольства в кругу своей семьи, в социуме.

Karolina Jekimova

Спасибо. Уже нашла. Надеюсь, Вы тоже. Удачи вам в вашей вселенной

Галина Давыдова

иерархичность есть всегда и во всем ...возраст, работа, богатство...только у любви нет иерархии)))

Ми
Мила

Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тут закон Ома дома применить не можем , что там о Ирахичности говорить

Вячеслав Силин

Закон Иерархичности. Его можно представить в виде пирамиды, где иерарх наверху всей пирамиды, а можно представить в виде сферы, где иерарх будет находиться в центре — как матрешка в матрешке. Суть закона говорит о взаимодействии иерарха, того, кто на ступеньке выше, с тем, кто на ступеньке ниже по отношению к иерарху. Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже, потому что он, иерарх, уже прошел путь этой ступеньки ниже и знает, что будет лучше для ее развития, сверху всегда лучше видно, что находится внизу. Это образ иерархичности в виде пирамиды. На примере сферы это выглядит так — из центра сферы, всегда лучше видно, что находится на периферии сферы. Иерарх создает условия для тех, кто идет за ним и делает это с любовью и уважением, а тот, для кого эти условия создаются, принимает эти условия, входит в них и развивается соответственно этим условиям с благодарностью, любовью и уважением к иерарху, который эти условия создает. Дети и родители — родители иерархи для детей. Муж и жена — муж иерарх. Правительство и народ. Брат и сестра. Старший является иерархом для младшего. Начальник и подчиненный. Учитель и ученик. Население Земли проживает в нарушении Закона Иерархичности. Идет нарушение Закона Иерархичности по отношению к Государству и управлению им: госдума, президент, правительство. Изъявляется недовольство в форме осуждения. Людям не нравятся те условия, которые им создало государство для их проживания и развития. Все говорят, что это плохо, эти условия им не нравятся, им не хватает одного, другого, третьего.... А вы посмотрите какие условия вы, как иерарх, создаете для проживания ступеньки ниже, проследите параллели между этими вещами, и при объективной оценке та жизнь, которую вы проживаете, окажется закономерной. Что дает недовольство чем то или кем то? Это дает нарушение Законов Абсолюта. Вы принимайте то, что вам дают с любовью и благодарностью, и все начнет меняться в вашей жизни. Часто женщины недовольны своими мужьями, подчиненные на работе недовольны руководством, народ недоволен правительством и идет непрерывное каждодневное осуждение, это все есть нарушение Закона Иерархичности. А выполнение этого Закона очень простое: нужно относиться с любовью уважением и благодарностью ко всему, что встречается на вашем пути в вашей жизни, вот и все. У человека идет непрерывная смена состояний, там где он иерарх, и там где он подчиненный, или ступенька ниже. Это состояние постоянного перетекания. Смена ролей иерархичности очень трудно поддается для осознания современному человеку. Нет осмысленности видения, кто для тебя иерарх, а кто ступенька ниже. Нужна глубина проживания в этом Законе. Как вы себя проявляете в этом Законе на уровне семьи, на уровне государства? Подумайте — а что есть хорошего в том государстве, которым вы все время недовольны? Ведь известно, что не бывает дыма без огня, не бывает плохого без хорошего. Вот и учитесь находить в том плохом, которое как вы думаете вас окружает, то хорошее, которое сразу и не разглядишь. Проживите заново все свои недовольства в кругу своей семьи, в социуме.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Жена , когда деньги все забирает плевать хотела , что я иерарх !

Вячеслав Силин

докажи ей это Законом! Успехов тебе!!!

Вадим Молчанов

Странные законы, и не похожие , я по другому смотрю на мир

Анатолий Власов

Каждый понимает в меру своих знаний , опыта и эрудиции

La
Laura

кому дано, тот понимает, а потому что он созрел уже)))))

La
Laura

Я знакома с Вячеславом В. из Питера. Вы случайно не он?

Вячеслав Силин

я из Туапсинского района Краснодарского края

La
Laura

Вам надо познакомиться с экпертом по жизни-Вячеславом Вилорьевичем. Он-то точно слов на ветер не бросает. Удачи вам и самопознания!

Вячеслав Силин

Всего доброго!!

Вячеслав Силин

Всего доброго!!

Та
Таниука

Вячеслав.....никак не понимаю....и почему-потому что...

Евгений Ясиновер

Ну Вы, блин, глубоко копнули, в пятницу, вечером! 😄

Наталья Бондаренко

Я сейчас законов никаких не понимаю.время5 утра

Natalya Mareeva

В 3:00 часа утра, да такой вопрос... Спать, срочно))

Вячеслав Силин

Закон Иерархичности. Его можно представить в виде пирамиды, где иерарх наверху всей пирамиды, а можно представить в виде сферы, где иерарх будет находиться в центре — как матрешка в матрешке. Суть закона говорит о взаимодействии иерарха, того, кто на ступеньке выше, с тем, кто на ступеньке ниже по отношению к иерарху. Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже, потому что он, иерарх, уже прошел путь этой ступеньки ниже и знает, что будет лучше для ее развития, сверху всегда лучше видно, что находится внизу. Это образ иерархичности в виде пирамиды. На примере сферы это выглядит так — из центра сферы, всегда лучше видно, что находится на периферии сферы. Иерарх создает условия для тех, кто идет за ним и делает это с любовью и уважением, а тот, для кого эти условия создаются, принимает эти условия, входит в них и развивается соответственно этим условиям с благодарностью, любовью и уважением к иерарху, который эти условия создает. Дети и родители — родители иерархи для детей. Муж и жена — муж иерарх. Правительство и народ. Брат и сестра. Старший является иерархом для младшего. Начальник и подчиненный. Учитель и ученик. Население Земли проживает в нарушении Закона Иерархичности. Идет нарушение Закона Иерархичности по отношению к Государству и управлению им: госдума, президент, правительство. Изъявляется недовольство в форме осуждения. Людям не нравятся те условия, которые им создало государство для их проживания и развития. Все говорят, что это плохо, эти условия им не нравятся, им не хватает одного, другого, третьего.... А вы посмотрите какие условия вы, как иерарх, создаете для проживания ступеньки ниже, проследите параллели между этими вещами, и при объективной оценке та жизнь, которую вы проживаете, окажется закономерной. Что дает недовольство чем то или кем то? Это дает нарушение Законов Абсолюта. Вы принимайте то, что вам дают с любовью и благодарностью, и все начнет меняться в вашей жизни. Часто женщины недовольны своими мужьями, подчиненные на работе недовольны руководством, народ недоволен правительством и идет непрерывное каждодневное осуждение, это все есть нарушение Закона Иерархичности. А выполнение этого Закона очень простое: нужно относиться с любовью уважением и благодарностью ко всему, что встречается на вашем пути в вашей жизни, вот и все. У человека идет непрерывная смена состояний, там где он иерарх, и там где он подчиненный, или ступенька ниже. Это состояние постоянного перетекания. Смена ролей иерархичности очень трудно поддается для осознания современному человеку. Нет осмысленности видения, кто для тебя иерарх, а кто ступенька ниже. Нужна глубина проживания в этом Законе. Как вы себя проявляете в этом Законе на уровне семьи, на уровне государства? Подумайте — а что есть хорошего в том государстве, которым вы все время недовольны? Ведь известно, что не бывает дыма без огня, не бывает плохого без хорошего. Вот и учитесь находить в том плохом, которое как вы думаете вас окружает, то хорошее, которое сразу и не разглядишь. Проживите заново все свои недовольства в кругу своей семьи, в социуме.

Natalya Mareeva

На Руси испокон веков ругали батьку-царя...лежа на печи!!! Народу сколько не дай-ему всегда мало, да и зависть свое дело делает. Разумнее всегда начинать с себя...

Вячеслав Силин

Успеха!

Настасья *

ой ну и мыслы у вас. от куда про законы знаете??

Незнакомец ...

если честно не знал не знаю и знать не хочу...

Русский Узбек

Без поллитра на такие темы не разговариваю

Anna A

не хочу лезть в эти космологические дебри.

Gamzat Abdullaev

Все логично....всегда будет кто то выше...

Вячеслав Силин

Закон Иерархичности. Его можно представить в виде пирамиды, где иерарх наверху всей пирамиды, а можно представить в виде сферы, где иерарх будет находиться в центре — как матрешка в матрешке. Суть закона говорит о взаимодействии иерарха, того, кто на ступеньке выше, с тем, кто на ступеньке ниже по отношению к иерарху. Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже, потому что он, иерарх, уже прошел путь этой ступеньки ниже и знает, что будет лучше для ее развития, сверху всегда лучше видно, что находится внизу. Это образ иерархичности в виде пирамиды. На примере сферы это выглядит так — из центра сферы, всегда лучше видно, что находится на периферии сферы. Иерарх создает условия для тех, кто идет за ним и делает это с любовью и уважением, а тот, для кого эти условия создаются, принимает эти условия, входит в них и развивается соответственно этим условиям с благодарностью, любовью и уважением к иерарху, который эти условия создает. Дети и родители — родители иерархи для детей. Муж и жена — муж иерарх. Правительство и народ. Брат и сестра. Старший является иерархом для младшего. Начальник и подчиненный. Учитель и ученик. Население Земли проживает в нарушении Закона Иерархичности. Идет нарушение Закона Иерархичности по отношению к Государству и управлению им: госдума, президент, правительство. Изъявляется недовольство в форме осуждения. Людям не нравятся те условия, которые им создало государство для их проживания и развития. Все говорят, что это плохо, эти условия им не нравятся, им не хватает одного, другого, третьего.... А вы посмотрите какие условия вы, как иерарх, создаете для проживания ступеньки ниже, проследите параллели между этими вещами, и при объективной оценке та жизнь, которую вы проживаете, окажется закономерной. Что дает недовольство чем то или кем то? Это дает нарушение Законов Абсолюта. Вы принимайте то, что вам дают с любовью и благодарностью, и все начнет меняться в вашей жизни. Часто женщины недовольны своими мужьями, подчиненные на работе недовольны руководством, народ недоволен правительством и идет непрерывное каждодневное осуждение, это все есть нарушение Закона Иерархичности. А выполнение этого Закона очень простое: нужно относиться с любовью уважением и благодарностью ко всему, что встречается на вашем пути в вашей жизни, вот и все. У человека идет непрерывная смена состояний, там где он иерарх, и там где он подчиненный, или ступенька ниже. Это состояние постоянного перетекания. Смена ролей иерархичности очень трудно поддается для осознания современному человеку. Нет осмысленности видения, кто для тебя иерарх, а кто ступенька ниже. Нужна глубина проживания в этом Законе. Как вы себя проявляете в этом Законе на уровне семьи, на уровне государства? Подумайте — а что есть хорошего в том государстве, которым вы все время недовольны? Ведь известно, что не бывает дыма без огня, не бывает плохого без хорошего. Вот и учитесь находить в том плохом, которое как вы думаете вас окружает, то хорошее, которое сразу и не разглядишь. Проживите заново все свои недовольства в кругу своей семьи, в социуме.

Хуршед Нигманов

Простите мне не ответит на такой вопрос

Серная Кислота

да ни как не понимаем.. не доросли еще...

Тролль Лжец Девстве

Закон элементарности.

Вячеслав Силин

Закон Иерархичности. Его можно представить в виде пирамиды, где иерарх наверху всей пирамиды, а можно представить в виде сферы, где иерарх будет находиться в центре — как матрешка в матрешке. Суть закона говорит о взаимодействии иерарха, того, кто на ступеньке выше, с тем, кто на ступеньке ниже по отношению к иерарху. Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже, потому что он, иерарх, уже прошел путь этой ступеньки ниже и знает, что будет лучше для ее развития, сверху всегда лучше видно, что находится внизу. Это образ иерархичности в виде пирамиды. На примере сферы это выглядит так — из центра сферы, всегда лучше видно, что находится на периферии сферы. Иерарх создает условия для тех, кто идет за ним и делает это с любовью и уважением, а тот, для кого эти условия создаются, принимает эти условия, входит в них и развивается соответственно этим условиям с благодарностью, любовью и уважением к иерарху, который эти условия создает. Дети и родители — родители иерархи для детей. Муж и жена — муж иерарх. Правительство и народ. Брат и сестра. Старший является иерархом для младшего. Начальник и подчиненный. Учитель и ученик. Население Земли проживает в нарушении Закона Иерархичности. Идет нарушение Закона Иерархичности по отношению к Государству и управлению им: госдума, президент, правительство. Изъявляется недовольство в форме осуждения. Людям не нравятся те условия, которые им создало государство для их проживания и развития. Все говорят, что это плохо, эти условия им не нравятся, им не хватает одного, другого, третьего.... А вы посмотрите какие условия вы, как иерарх, создаете для проживания ступеньки ниже, проследите параллели между этими вещами, и при объективной оценке та жизнь, которую вы проживаете, окажется закономерной. Что дает недовольство чем то или кем то? Это дает нарушение Законов Абсолюта. Вы принимайте то, что вам дают с любовью и благодарностью, и все начнет меняться в вашей жизни. Часто женщины недовольны своими мужьями, подчиненные на работе недовольны руководством, народ недоволен правительством и идет непрерывное каждодневное осуждение, это все есть нарушение Закона Иерархичности. А выполнение этого Закона очень простое: нужно относиться с любовью уважением и благодарностью ко всему, что встречается на вашем пути в вашей жизни, вот и все. У человека идет непрерывная смена состояний, там где он иерарх, и там где он подчиненный, или ступенька ниже. Это состояние постоянного перетекания. Смена ролей иерархичности очень трудно поддается для осознания современному человеку. Нет осмысленности видения, кто для тебя иерарх, а кто ступенька ниже. Нужна глубина проживания в этом Законе. Как вы себя проявляете в этом Законе на уровне семьи, на уровне государства? Подумайте — а что есть хорошего в том государстве, которым вы все время недовольны? Ведь известно, что не бывает дыма без огня, не бывает плохого без хорошего. Вот и учитесь находить в том плохом, которое как вы думаете вас окружает, то хорошее, которое сразу и не разглядишь. Проживите заново все свои недовольства в кругу своей семьи, в социуме.

Вячеслав Силин

Успеха!!!

Альфия М-Г

Даже если пойму - объяснить не смогу.

Вячеслав Силин

Закон Иерархичности. Его можно представить в виде пирамиды, где иерарх наверху всей пирамиды, а можно представить в виде сферы, где иерарх будет находиться в центре — как матрешка в матрешке. Суть закона говорит о взаимодействии иерарха, того, кто на ступеньке выше, с тем, кто на ступеньке ниже по отношению к иерарху. Задачи иерарха — создавать условия для гармоничного развития того, кто на ступеньке ниже, потому что он, иерарх, уже прошел путь этой ступеньки ниже и знает, что будет лучше для ее развития, сверху всегда лучше видно, что находится внизу. Это образ иерархичности в виде пирамиды. На примере сферы это выглядит так — из центра сферы, всегда лучше видно, что находится на периферии сферы. Иерарх создает условия для тех, кто идет за ним и делает это с любовью и уважением, а тот, для кого эти условия создаются, принимает эти условия, входит в них и развивается соответственно этим условиям с благодарностью, любовью и уважением к иерарху, который эти условия создает. Дети и родители — родители иерархи для детей. Муж и жена — муж иерарх. Правительство и народ. Брат и сестра. Старший является иерархом для младшего. Начальник и подчиненный. Учитель и ученик. Население Земли проживает в нарушении Закона Иерархичности. Идет нарушение Закона Иерархичности по отношению к Государству и управлению им: госдума, президент, правительство. Изъявляется недовольство в форме осуждения. Людям не нравятся те условия, которые им создало государство для их проживания и развития. Все говорят, что это плохо, эти условия им не нравятся, им не хватает одного, другого, третьего.... А вы посмотрите какие условия вы, как иерарх, создаете для проживания ступеньки ниже, проследите параллели между этими вещами, и при объективной оценке та жизнь, которую вы проживаете, окажется закономерной. Что дает недовольство чем то или кем то? Это дает нарушение Законов Абсолюта. Вы принимайте то, что вам дают с любовью и благодарностью, и все начнет меняться в вашей жизни. Часто женщины недовольны своими мужьями, подчиненные на работе недовольны руководством, народ недоволен правительством и идет непрерывное каждодневное осуждение, это все есть нарушение Закона Иерархичности. А выполнение этого Закона очень простое: нужно относиться с любовью уважением и благодарностью ко всему, что встречается на вашем пути в вашей жизни, вот и все. У человека идет непрерывная смена состояний, там где он иерарх, и там где он подчиненный, или ступенька ниже. Это состояние постоянного перетекания. Смена ролей иерархичности очень трудно поддается для осознания современному человеку. Нет осмысленности видения, кто для тебя иерарх, а кто ступенька ниже. Нужна глубина проживания в этом Законе. Как вы себя проявляете в этом Законе на уровне семьи, на уровне государства? Подумайте — а что есть хорошего в том государстве, которым вы все время недовольны? Ведь известно, что не бывает дыма без огня, не бывает плохого без хорошего. Вот и учитесь находить в том плохом, которое как вы думаете вас окружает, то хорошее, которое сразу и не разглядишь. Проживите заново все свои недовольства в кругу своей семьи, в социуме.