A҉n҉g҉e҉l

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! — Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. — Кто там? Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. Молчание. Затем таким тихим баском из-за двери: «Дяди идите на х*й, мы углем топим»

Ответы
Анатолий Федотов

не удивляйтесь - прошла курсы ликбеза на детской площадке во дворе

Анатолий Федотов

не удивляйтесь - прошла курсы ликбеза на детской площадке во дворе

Ольга Дударенко

Боже, чего только в садике не нахватаются

A҉n҉g҉e҉l

Да- да, точно !!! ))))

*** Viktoriy ***

)))))))))))) спасибо за улыбку!!!

Алексей Долговых

абаржался.

A҉n҉g҉e҉l

)))))))))))

Валентин Дроздов

умница

A҉n҉g҉e҉l

)))))))

Shota Nozadze

xaxa

A҉n҉g҉e҉l

)))))))))