Светик

Любовь для нас-естественная среда обитания???

Ответы
Василий Масловский

Наша жизнь, это картина из множества пазлов! И для того чтобы себя осознать, стать наблюдателем этой картины и её творцом, нужно перестать позиционировать себя как горстку пазлов в этой картине! Всё что нас окружает- вещи ощущения, эмоции и ситуации это лишь набор пазлов, в определённый момент времени. А мы воспринимаем их как самого себя. А если понять что время как и эмоции, это лишь средство сопоставления для познания истины. И мы это не пазлы из прошлрго и будущего, но даже не настоящее, а взгляд из вне! Наполненный самосознанием. То можно увидеть, миллионы пазлов из которых состоит жизнь. И собрав эту картину наслаждаться её красотой!

Светик

Наречие,но вполне верное

Ванька Ванькин

Нет в нашей реальности любовь это скорее всего противоестественная среда обитания......хотя фраза "среда обитания" тут вообще ни как ни к месту.Любовь это внутреннее состояние и к "средам обитания" она ни имеет отношения ни какого

Светик

Не мною было сказано

Олег Медведев

Сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом. Он согласился. После чего открыл банку пива и стал рассказывать мне, как ему надоела семейная жизнь.

Петр Фигловский

Да если она настоящая.настоящая любовь по природе духовна и поэтому даже секс не относиться к любви проявлени

Петр Фигловский

Значит вы незнаете что такое любовь и скорее всего ее у вас может и нет.как вы же можете любить кого то если незнаете что есть любовь.

Светик

Я знаю что у меня есть любовь,а словами о ней сказать немогу,читайте что пишут вам

Петр Фигловский

Ну значит у вас нет любви

Светик

Вы дебил да

Петр Фигловский

Нет.если вы не модете сказать что такое любовь или как она проявляеться то как вы можете любить.вы вовсе никого наверно не любите

Се
Сергей

ну да-раньше же семьи были большими и связи родственные крепкими-вот и жила любовь промеж людей

Се
Сергей

увы-мне уже нет

Светик

Жаль,это были счастливые дни

Се
Сергей

я и так всё помню -фото сохранились и дом =что продан= рядышком

Светик

👍

Лека Лютер

Народ!вот можно уже оставить любовь в покое,неужели нет других тем? - чей же это вопрос?🤔

Светик

Этот я задавала три года назад

Лека Лютер

а когда они друг за другом идут, возникает странное ощущение

Светик

Точно!народу то много,что то я об этом и не подумала

Михаил Бердников

как никогда ранее, чувствуется, время уходит, и его не стоит разменивать на мелочи жизни

Василий Сычёв

Если позволите я уточню или добавлю . Скажу так .. Самая Благоприятная среда обитания...

Светик

И так верно

Андрей Черепанов

Физиологический процесс - да, естественная среда обитания ! А "любовь" - это лирика.

Виктор Карюкин

любовь это не среда обитания, это чувства которые понятны не всем, к сожалению

Мария

и среда и четверг и пятница... главное в этом деле постоянство и регулярность))

Светик

👍👍👍

Иван Иванович

Нет, не единственная..Еще много разных близких по духу увлечений..

Светик

Я писала-естественная,а не единственная

Игорь Максимов

разве для всех это важно ? ценности и другие возможны ближе к телу

Светик

Возможно

Вадим

Бог- есть любовь...это главное его качество которым и нас наделил

Вадим

Одному сложно...но если есть кому подсказать- проще намного

Светик

Возможно

Вадим

Я мог бы предложить свою помощь в изучении

Светик

Боюсь у меня нет времени

Вадим

Читать по 10 минут сможете и по полчаса в неделю рассмотреть пару вопросов?

Олег Демидов

В основном - любовь к еде, которой мы, практически не изменяем!

Олег Демидов

Быстро как-то....

Светик

Главно суть выяснить

Олег Демидов

Точно!

Светик

Удачи вам и интересных вопросов

Олег Демидов

И вам - тошо же! Не скучайте!

Владимир Епифанов

Сама жизнь - обитание, а любовь это подарок от Всевышнего!😊

Авраам Чулпанхаматов

Для навозного жука и коровья "лепешка" естественная среда...

Юлий Пикалкин

Естественная среда обитания,-это жизнь,а любовь,это эпизод

Грешник

нет .....ещё и грех .....хотя может и любовь грех надо подумать

Светик

Грех это уже другая тема

Олег Жеребненко

Тут согласен... мы любим детей, родителей... и т. п. Ну, да...