Старая Знакомая

"Да идите вы к чёрту со своей честностью и принципиальностью!" - наорал я на зеркало и весы.
ⒸЖульенСтебо
***
А Вас что, на данный момент, бесит больше зеркало или весы ?)

Ответы
Василий Сычёв

Зеркало... Даже не зеркало а большинство последних фотографий. Так не хочется стареть)

Старая Знакомая

не хочется)
мне тож зеркало что-то не очень нравится в последнее время)

Василий Сычёв

" Морщин невытертая пыль, твой самый главный раздражитель " .. Когда то прочитал. Запомнил...

Чужой

Ни то ни другое - давно сделал своё тело каким хотел и поддерживаю достигнутое.

Улугбек

За что?.. Ведь они честно исполняют свой дог перед тобой!!!💁‍♂️🤭😁😆

Улугбек

Однако... Моя супруга н нем судьбы конец заметила однажды...🤦‍♂️🤷‍♂️

Улугбек

🤦‍♀️🙆‍♀️

Старая Знакомая

Да) я в домике)

Улугбек

И это - хорошо!!!

Natalia Kendesh

Меня бесят необоснованные претензии со стороны токсичных людей.

Старая Знакомая

А "токсичные" - это какие люди?

Natalia Kendesh

Халявщики. Наворочали дел, но не хотят признавать, что сами виноваты. Пытаются решить свои проблемы за чужой счёт.

W Ser G

ни то и не другое...глицин валериана и корвалол..вот и вся и всё

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Весов у меня нет .Зеркало ,только если когда не бритый очень .

Семён

Пока ничего, но всё может быть в будущем, я не зарекаюсь

Старая Знакомая

Счастливый Вы человек)

Семён

Ну вот видите, теперь я знаю что такое быть счастливым ...!!! )))

Старая Знакомая

Приятие себя во всех формах, проявлениях и изображениях - это ли не счастье?)

Семён

Похнет философией, я более проще смотрю на вещи и не анализирую это в таком ключе ...

Старая Знакомая

не) не пахнет)

Семён

Вы правы, ещё раз прочитал. действительно не пахнет, но замечу. что я критически отношусь к себе и стараюсь привести в порядо то или иное, если это нужно ... Счастье довольно обширное понятие ... Смотришь на себя и всё. про счастье не думаешь ...

Просто Александр

Фитнес браслет, он не способствует похуданию☹️

Просто Александр

Организм требует шоколад как наркоман дозу. Ты не поверишь, но мне помог ковид-19 за неделю минус шесть кг и не не растёт уже два года.

Старая Знакомая

я от короновируса за месяц тоже очень сильно похудела, но за три года набрала)
шоколад ешьте горький. лучше порционный
кстати. исключите алкоголь. совсем. он очень калорийный, способствует задержке жидкости и усиливает аппетит.. не более полбокала белого вина. именно белого. и не на ночь

Просто Александр

Подарочный кулёк уже заканчивается😄, а название шоколада не напишите?

Старая Знакомая

шоколад Особый фабрика Крупской
Априори (75%) верность качеству (них есть и 95% но для меня очень горько)
у Победы вкусный шоколад тот, который без сахара и горький, есть и порционный
Вино можно разбавлять, кстати) легче пьётся и порция больше получается.. но я не люблю бодяжить

Просто Александр

Спасибо , приму к сведению. 😄🌷🌹🌷

Елена Данилова

Возможно зеркальные весы или весовое зеркало)))

Хитрый Лис

Меня бесит здесь глупые вопросы и ответы на них

Жека

Я в зеркало не смотррюсь и взвешиваюсь 😔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, Лена.... И не знаю, что выбрать...😁

Старая Знакомая

Хоть разорвись, да?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну! То ли к умным примкнуть, то ли к красивым!)))))

Натка М_Мак

Весы радуют, зеркало настораживает

Старая Знакомая

и у меня с зеркалом сложные отношения)
подозрительное оно какое-то.. )

Натка М_Мак

Да вообще, я молодая и красивая, а оно врет мне нагло, что это уже не так))

Adeptus Vaasc

Весов нет, в зеркале вроде ничего 🙂

Елена Черепкова

В зеркало не смотрю, весов не имею

Антонио Гареев

Чихать, как на то, так и на другое.

Селия Вымри

Ничего не бесит. Я туда не смотрю

Старая Знакомая

Почти как я)

Селия Вымри

На твоём месте я бы смотрел

Старая Знакомая

Зачем?)

Селия Вымри

Красиво

Старая Знакомая

Да перестань)

Селия Вымри

Люблю большие числа

Старая Знакомая

С ними надо аккуратно)

S4
Sergey 41

То что наорали на зеркало и весы.

Старая Знакомая

Эт да.. Чё орать-то?)

S4
Sergey 41

😂😂😂

Старая Знакомая

Можно и тихонько побеситься)

Сергей Л.

Та сам не пойму, но что то бесит...

Старая Знакомая

Смеюсь))))
Хороший ответ..)

Сергей Л.

Благодарствую и дьякую вас , пани Лена!

Игорь

Я вообще не конфликтный человек