Анна Сми

Добрый вечер)) верите в гороскопы? Есть знатоки, кто расскажет об Овнах?)

Ответы
Максим Спев

верю. У меня есть одна замечательная книга про меня Овна вот отрывок начало что говорят о нас Овнах: Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно приветливым, напористым человеком с твердым рукопожатием и постоянной улыбкой на лице? Если да, то, скорее всего, вы попали в поле зрения Овна. Предположение ваше окажется еще более справедливым, если он, к тому же, захватит лидерство в разговоре, не давая вам возможности вставить слово.

Ваш новый знакомец яростно борется за правое дело и страстно защищает обиженных? Это еще более на него похоже. Вне зависимости от пола Овен часто бросается в бой с несправедливостью, частенько не задумываясь о последствиях. Он попытается выяснить отношения с любым, кто попытается ему помешать, будь то полицейский или вооруженный бандит. Позже он может пожалеть о своей горячности , но в пылу сражения это просто не придет ему в голову. Люди, находящиеся под влиянием Марса, обладают очень решительным характером и не подвержены сомнениям.

Анна Сми

Что еще пишут? Какие знаки подходят ?

Максим Спев

это только небольшой отрывок про овна если захотите скажу где все про овна можно прочитать. Идельно подходят Овну: Лев, Близнецы, Стрелец
Подходят Овну более или менее: Весы, Дева, Стрелец
Решительно не подходят Овну, абсолютно противопоказаны: Козерог, Рак, Рыбы, Скорпион.

Максим Спев

вот где: http://zorro-114.ucoz.ru/news/1-0-11

Сергей Надоля

Энергичная, неутомимая на ряду с этим упрямая и полное отсутствие гибкости в характере! Достаточно не уступчивая даже с тактических соображений, чем, порой вредит самой себе.

Ты достаточно оптимистичный человек, в самых сложных ситуациях не опускаешь рук, а наоборот ищешь пути преодоления проблемы. Но весь твой оптимизм тут же может рухнуть от критики окружающих, особенно родных, близких людей, пусть даже в мелочах. Скажем так - оптимист с ярко выраженной критико-неустойчивостью) Исходя из этого ты нуждаешься в постоянном поощрении и признании своих заслуг) Любишь что бы тебе льстили) Казалось бы, кто этого не любит, но тебе это доставляет не только удовольствие, но и заставляет собраться... и снова в бой!)

Овен женщина - идеалистка! Что мешает ей, порой, принять жизнь во всей ее полноте!

Ну, а так норм всё))

Сергей Надоля

Хах!) Еще бы не верно, я столько писал!)

Евгения Зимняя

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

\\
\\ \\

а что о нас рассказывать ? ... 😊 самые обыкновенные : скромные , умные , интеллектуалы , обаятельные , харизматичные , трудолюбивые , настойчивые , справедливые , эмоциональные , отзывчивые , добросердечные , ну , и , по- скольку барашки , --- мягкие и уютные

Анна Сми

Как мило вы описали. "Мягкие и уютные" 😊 обычно все говорит, упертые, бараны.. Никто не хочет видеть хорошую сторону (

Фахриддин Беркенов

А вы покажите и мы увидим! А то молчите и все! Не все же умеют мысли читать!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

есть такое ,овны устремленные и энергичные люди , в них есть сила ,любят идти напролом ,но вот мудрости поменьше,любят внимание ,обояние , иногда даже сами являются больше инициаторами и идут первыми на встречу

Волосатый Малый

Баран - он баран и есть, всегда прав и не **ёт. Переспорить его можно только в том случае, если он слепоглухонемой, безрукий и безногий инвалид, но и то есть огромный шанс что он просто покажет Вам *уй...

Анна Сми

Сталкивалась с таким определением😄 резко, но правдиво)

Reatachi Kun

Не верю в эту чепуху. Как звезды, тела которые не относятся к человеку вообще никак, которые за триллиарды километров от нас могут предугадать судьбу? Это маркетинговый ход!

Валерий Гусев

Супер сволочи эти Овны).Вот я-Рак.Со мною -если в душу- пестня) Но чуток не так- граната отдыхает))))).У меня и дочка и первая жена.И любимая- все овны были)))))))))

Анна Сми

Да ладно)) добрые и милые баранчики

Валерий Гусев

Не зря эти трое были любимыми)))))))

Валерий Гусев

Анечка.А фото твое?.И дочку назвал Анечкой.Так нежно вспоминаю(((((((.

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Овны всегда хотят и стремятся быть первыми, не любят когда им указывают , что делать, когда командуют ими, эмоциональные, упрямые. Умеют искренне любить

Елена Любимова( Москва)

Упертые, в основном без семьи не могут, трудолюбивые, боятся менять что то в жизни идут на это с большим трудом, хитрые, лидеры по натуре

Тёма Тёмыч

Овны - упертые бараны! Аж бесят! Единственный, кто может пробить ему лоб - это скорпион со своим характером

Тимур Ахмадулин

овны упертые но рассудительные свои слова на зад не заберут стремительны и очень успешны

Anton Ermakov

упрямые, сильные люди, есть много дури, им нужно только правильное направление задать

Вася Пупкин

Как можно верить в то, что каждая 1/12 человечества обречена на идентичную судьбу?

Анна Сми

Гороскоп не предугадывать судьбу. А делит людей на определенный похожий психотип, черты характера, интересы.

Вася Пупкин

Я знаю десяток людей, которые родились в самое разное время года и в разные годы, и при этом в тыщу раз больше на меня похожи по всем параметрам, чем мой бывший одногруппник, с которым у меня разница в дате рождения меньше суток.

Иван Ломанов

Мен - Овен - скупой - сексуальный - деловой - хозяйственный - хороший работник!

Роман

умные, упрямые, импульсивные, могут легко обидеться и так же легко остыть

Илья

Я овен,но по ходу гороскопы это развод. Только где то 1% из 99% сбываеться.

А=
Алена =Mouse=

Овны очень целеустремлены,они уперты,надёжны,хорошие и верные друзья..

Vitek///

с овнами самый бурный секс! жгучие, дерзкие, сексапильные ммм... 😍

Андрей Белка

Не верю! Это типа религии как опиум для, особенно, мнительных женщин!