Свeтлана Степанюк

После 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей, и лапша перестает держаться?

Ответы
Миша Непочатых

начало вашего предложения просто ошарашивает, я чуть было не поверил про мышцы ушей, хотел пойти у жены проверить, хорошо до конца прочитал

Борис Лелюк

И эта лапша благополучно перевешивается на мужские уши, в отличии от женских ушей мужские с возрастом только крепнут.

Свeтлана Степанюк

Первый дельный ответ

Александр Федорцов

ну значит у вас проблемы .нормальный хлопец вам лапши навесит баксов на 20 -30 в месяц на свои расходы ☕

Свeтлана Степанюк

да не родился еще этот хлопец

Александр Федорцов

ну значит это не я

Ольга Пак

У некоторых это происходит чуть раньше, у других - чуть позже, а у третьих - железные мышцы всю жизнь!!! 😉

Николай Терёшин

её просто меньше вешают . количество желающих резко снижается . а так то вы бы только рады бы были .

Александр Шехов

ничего не слабеет) просто нужно держаться подальше от таких людей которые вешают лапшу на уши!

Марина Ткаченко

Не у всех они слабеют. У некоторых они становятся очень натренированными. Зависит от мужчин.

Алексей Селиванов

Падает общий мышечный тонус, если в жизни мало качественного секса и питание неправильное.

Владимир Житковец

Знаменитая французская поговорка: Если женщина после 30 не стала красавицей ,то она дура.

Александр Лымарь

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛАПША ДЕРЖАЛАСЬ ЧАЩЕ УДЕЛЯЙТЕ ВНИМАНИЯ МУЖЬЯМ И ЧАЩЕ УДОВЛЕТВОРЯЙТЕ ИХ.

Александр Лымарь

ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО ТАК.

Свeтлана Степанюк

как то самокритично

Александр Лымарь

НЕ САМОКРИТИЧНО А СПРАВЕДЛИВО И ПРАВДИВО.

Свeтлана Степанюк

может быть, только не думаю что взрослые мужчины уже не на что не годны

Александр Лымарь

годны!!! только не так как были когда-то.это нужно учитывать

Виктор Турин

Нет, есть народный постулат - женщина до 30 лет такая же дурная, как и собака до 3-х лет...

Ximera

После 30 ти женщина опасна. Она все так же красива и прекрасна, но уже ДАЛЕКО НЕ ДУРА! 🙂

Свeтлана Степанюк

ВАУУУУУ!!!

Ximera

😄 так что после 30 ти жизнь только начинается

Свeтлана Степанюк

у меня только сейчас

Ximera

праздравляю

Алексей Гречко

Нет, это рефлекторная реакция организма. Подсознание готовит место для новой лапши.

Алексей Гречко

Точно!

Свeтлана Степанюк

не поверю

Алексей Гречко

Медицина свидетельствует: меняются предпочтения, взгляд на мир. Следовательно, скоро появятся новые заблуждения. В особенности - на фоне уверенности в приобретении жизненного опыта.

Albert Wesker

Нет, просто эти мышцы подтягиваются к языку, поэтому уши теряют свою прямую функцию)

Яруллин Фарид

и еще становится менее эластичной кожа: когда открывается рот, то затягиваются уши

Евгения Шевченко

Нет-у них увеличивается в размерах мозг и они больше не пускают лапшу к своим ушам)

Михаил Сивоконев

Да и не только ушей. Всё тело становится уже не то что в молодости. Кровь с молоком.

Валерий Шилов

Ога. И вот тут вы осознаёте, что любили не тех, и вопрошаете: ау! где вы, настоящие?

Де
Дед'уктор

И потом грустные спрашивают в Спрашивалке: почему это мужики любют помоложе? 😄

Свeтлана Степанюк

Да же так.

Алла Заренок

У кого как, у некоторых не слабеют никогда, у некоторых это происходит раньше 30