Дмитрий

Смотрю я на некоторых пацанов...мне так и хочется подойти и сказать-"Вытри слёзы косичками,обрежь их и спали своё чёртово платье,если есть какие нибудь претензии ко мне подойди и скажи чётко и ясно,да и девочек своих оставь в садике!"...

Ответы
Айрат Багаутдинов

А сам-то себя реально чувствуешь пацаном? А за вопрос - респект. Все правильно.

Дмитрий

ДА Чувствую

Дмитрий

И чувствовать не нужно,надо просто поступать по мужски,разговор-значит разговор,драка-значит драка

Айрат Багаутдинов

Правильно размышляешь.