Ка
Каринка)))

Я вчера в углу стояла, я наказана была, а за что мне вдруг попало, так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.Разве это справедливо ставить в угол за любовь?(с) А Вас наказывали не справедливо?.. 😔

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Я папу спросила об этом, он сказал- упрямая была очень, противоречила, свое доказывали, а мне клятву молодогвардейцев учить надо , а не в Улу стоять, а он идет и кулак мне. В окно показывает, а я у печки стою и книжку в руках держу и конечно деламирую, вижу его кулак в окне, книгу, брошу на кровать, он приходит, а я стою на табурете у печки , как ни в чем не бывало... А про себя повторяю ))) ой да , ладно, наказана из угла не выходи , стой и помалкивай, а я же ведь упрямая, учительница сказала , что надо выучить , рассказывать будешь перед всеми представителями,ответственная))) а сейчас то мы что себя все наказали и сидим в своих уголочках и глядим в окошечко монитора, совсем скоро двигаться разучимся и на табурет не влезть))) как на пьедестал не подняться уже, а говорят, что мне при жизни памятник ставить надо, таким женщинам как вы- при жизни памятник ставить надо!)

Эд.влад. Михеев

Никто меня не любит, никто не приголубит! Пойду я на болото , наемся червячков.. Они такие разные, зелёные и красные, они вааще прекрасные! Наемся и умру, а знаешь почему? Ищу я справедливость, за что мине немилость, за что мне носом в угол, понять я не могу. Мне говорят, я бяка, готова я заплакать, ведь правду написала, что папу я люблю! Написано красиво, я впрямь его любила, ведь это очень мило отверткой по стеклу. Царапала, старалась, мине это не в тягость, мне приписали шалость и за такую малость наказывать меня? Обидно мне до боли, меня учили в школе, что маму, папочку тем более любить всегда должна! Вот я и написала, наверно было мало, но было мало места в машине, у руля. Пойду я на болото, не буду больше плакать, коль нету справедливости лягушкой буду квакать, пусть знает милый папочка, как я его люблю.!

Ка
Каринка)))

Ого!!!.. спасибки!!!..

Валера Четвёркин

Кариночка, не обижайся на жизнь, она - суровая, но справедливая..............Дорожка катится в лучистое ничто,
Загадочно петляя между сосен,
Она бежит сквозь лето, зиму, осень,
Меняя, изредка, юбчонку на пальто.
И ветер суетный, качая головой,
Деревьев стройных, деву провожает,
И шелестом подругу окружает,
И пыль сдувает, мощью вековой.
Худые тени, щурясь в облака,
Пытаются схватить ее за ноги,
Как ловят вечность истинные боги,
На филигранную решетку паука.
И, кажется, что мир сошел с ума,
Испачкав статику, динамикой «разврата»
Но счастлив я, пройти путем Сократа,
В своем необъяснимом амплуа.

Ка
Каринка)))

Здорово!!!.. 👍

Валера Четвёркин

скоро начитаю свои стихи в аудио формате, посмотрю что получится.

Ка
Каринка)))

Скините ссылку?..

Валера Четвёркин

конечно!

Ка
Каринка)))

Спасибо!...

Sd

Слышал похожую слезувышибающую "притчу", только в прозе. Там папа сломал дочке руки, причём так, что ей их ампутировали по самые гланды. Узнав об этом, папа повесился. Что я погу сказать по всей этой ёбани...Наказаний без вины не бывает, просто нужно соизмерять вину маленького ребёнка с наказанием. И ещё. Маленькая девочка не сможет нацарапать отвёрткой такую фразу.Она либо писать не умеет, а если умеет, то не сможет физически выцарапать. А если сможет, то значит уже достаточно большая, для того, чтобы понимать -на машине писать нельзя )))

Ка
Каринка)))

Вопрос о не справедливом наказании... а стих взят из нета... и я это указала в вопросе.... читайте внимательно....

Sd

Карина,да глупости.Вменяемый человек ведь ...ну это ведь детки

Андрей Огурцов

Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Олежек Виноградов

В Лос-Анджелесе существует ассоциация байкеров против насилия над детьми (BACA — Bikers Against Child Abuse). Здоровые мужики в черной коже поддерживают детей подвергавшихся домашнему насилию – ребенок видит, что за ним стоит серьезная сила и не боится давать показания против взрослого. Они охраняют детей во время всего разбирательства.
Когда в BACA получают вызов, то двадцать пять байкеров садятся на свои мотоциклы. Прибыв на место, они выдают ребенку жилет своего братства и объясняют, что теперь он находится под их полной защитой.

Ка
Каринка)))

Классно!!!

Борис Иванович Тимошенко

... да .... даже унижали ... потом плёлся семь километров пешком с болью и обидой весь в слезах....... малой.... но 10 лет ... обвинили в краже из за того что я не член ихней семьи .... лишь родственник .... и перед девчёнками ... раздели и в трусы заглянули... не найдя выгнали ... иди к другим родственникам ... а им мол теперь не родственник... в следующем году выяснилось .... что украла их дочь..... с дочерью сейчас общаемся ... (она представительный человек)... она вроде как с душой ... а я в натяжку...

Виталий Решительный

Привет!!!!!!!!!!!!!!! Наша дочка – егоза,
Егоза и стрекоза,
Кто-то правильно казал:
Станет дочка «Суперстар»!
У нее талантов тьма,
А сама-то, как юла,
Вспомним Агнию Бaрто:
Дочке дел бы враз под сто!
Всех собою удивит
И состроит умный вид!
Да и мир она спасет:
Супер-модница растет!
Пожелаем, чтобы дочь
Все сумела превозмочь,
Жизнь счастливую прожить
И с судьбой своей дружить.
Папу ты поверь мне ! Нужно обожать ! И любить он станет за все !что с машиной той произошло!!!!!!!!!

Ка
Каринка)))

Привет!) Классный стих!!! С машиной всё отлично!!! Это плагиат)

Виталий Решительный

Как сома? Я скучал! Что нового у вас? загорели там без меня?

Ка
Каринка)))

Загорала... загорела... загораю... и буду загорать)))

Виталий Решительный

Ясно !!!!!! Я правда два раза сгорел уже ! Но это с каждым разом все затягивает !!!!!!!!!!!!! 😄

Ка
Каринка)))

Я бы вообще с пляжа не уходила)))

Шухрат Таиров

УМЕНЯ СКОРЕЕ БЫЛО НАОБОРОТ))) Я НАКАЗАЛ МЛАДШУЮДОЧУ КОТОРАЯ В НАЧАЛЕ 2000 ГОДА КОГДА ДВЕ СТАРШИЕ ДОЧИ РИСОВАЛИ НА АСВАЛЬТЕ МЕЛАМИ ТО ОНА РЕШИЛА НА САМОЙКРАСИВОЙ МАШИНЕ ХОРОШЕМУ И ДОБРОМУ ДЯДЕ НАРИСОВАТЬ СОЛНЫШКО))) ТОЛЬКО НЕ МЕЛОМ А КУСКОМ БЛОКА И МАШИНА 600 МЕРС )))ОН ПЕРЕГОНЯЛНАТО ВРЕМЯ МАШИНУ И ПРИГНАЛ ЗАКАЗ))) ВОТ БЫЛО ВЕСЕЛО ТО))) НО НЕ ЧЕГО ЗАШЛИФОВАЛИ И ДОЧУ ПОРУГАЛИ НО ПРОСТИЛИ))) ВРЕДНАЯ И СЕЙЧАС НО КРАСИВАЯ МАЛЫШКА ))) НО В УГЛУ НЕ СТОЯЛА А ПРОСТО СИДЕЛА ДОМА)))

Александр Некрасов

Одного мальчишку, меня и девочку-инвалида в первом классе за полуминутное опоздание поставили в углы и заставили стоять четыре урока с поднятыми руками. Правда,после первого урока девочку посадили, а мужчины простояли все уроки с перерывами. Учительница лишь покрикивала:" Выше, выше руки поднимайте!". С тех пор у меня не возникал вопрос о любимом учителе).

Ка
Каринка)))

Жесть!

Варвара Стадникова

да, было дело. после 3х дневной пьянки, через день к моей маме пришла подруга - они долго пили чай, а после её ухода мама об меня сломала веник и потом начала выяснять обстоятельства. Дело было так: на следующий день после расхода гостей её муж обнаружил, что пропали деньги, тысяч 5 - и свалил на меня... Вспомнил он через неделю, что сам же их и пропил!!!

Ка
Каринка)))

Ужасно!...

Варвара Стадникова

както так. мама потом извинялась оч долго. а нет-нет ей вспоминаю....)))

Анастасия Гребенёва

Ну каришка нет конечно не справедливо, но ты тоже поими твой папа столько трудился чтоб купить себе хорошую машину и чтоб теперь покрасить тоже денег стоит , ты лучше папе скажи так что ты его очень любишь и больше так не делай а папе объясни что не специально просто ты хотела показать как тя его любишь и ценишь ок, нет у меня такого не было

Игорь Морозов

Блин...я этот стих три-четыре раза прочитал, Спасибо))) Никогда я не обижу своего ребёночка, пусть он там , хоть ракету на старте царапает!!!))))) И меня , тоже наказывали....Ну, ясен перец несправедливо!!!)))...Но , почему-то , нет никаких нехороших воспоминаний...))) За ЛЮБОВЬ нельзя в угол ставить))))

Ка
Каринка)))

Не за что... это не моё стихотворение...

Таня Орлова

Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "Тойоте",
У стекла,ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа!Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво,
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?

Ка
Каринка)))

Это Ваши стихи?... 😊

Таня Орлова

да

Ка
Каринка)))

Я не люблю, когда люди лгут...

Ка
Каринка)))

Я хоть на авторство не претендую...

Таня Орлова

нет

Андрей Черный

Всякое бывало, порой трудно понять ребенка... Есть одна история, как мальчишка нацарапал гвоздем такое на двери машины, отец со злости сжал ему руку и поломал пальцы, их потом ампутировали. Сын спросил у него, когда вырастут новые, отец самоубился. Во как бывает.

Nuriddin T-Х

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои

Наталья Казаченко

Очень часто. Мы росли со старшей сестрой, бывало, она что-то натворит, а мама или бабушка накажут обеих, не сильно разбирались. Ну и наоборот бывало, ей за меня попадало. Сейчас уже все в прошлом, никакой обиды нет, а тогда весь мир казался несправедливым.

Владимир Клиновский

Да бывает папку что-то огорчает, вот и папка рассердился! Надо было купить краски, кисточки, карандаши, чтобы ярко выделялось то признание в любви! Да и папочка в ответ сочинил стихов куплеты! В комнате у дочки навёл там марафет, сотворив его по кабинет!

Михаил Цветаев

Мужик утром подходит к своей машине,которую только вчера покрасил а на ней ржавым гвоздём нацарапано-"Хуёво покрасил!"...Он опять красит её заново..Наутро эта же надпись...Он в третий раз перекрашивает..Утром видит надпись-" Вот теперь-заебись!".))))