Ка
Каринка)))

Я вчера в углу стояла, я наказана была, а за что мне вдруг попало, так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.Разве это справедливо ставить в угол за любовь?(с) А Вас наказывали не справедливо?.. 😔

Ответы · страница 10
Niherasebeblia

"Я тебя простила"-нацарапала девушка гвоздем на капоте его машины.

Лариса Москвитина

Не помню уже. Не терпела ни каких наказаний, могла и из дома удрать

Се
Сергей

Классно))))...А в детсве все наказания кажутся несправедливыми)))))))))

Галина Лузина

Меня не наказывали, но... и особо я не чувствовала любовь в детстве!

Геннадий Александрович Домнич

Я бы лаком покрыл твои царапины и НИКОГДА не продал бы ЭТУ машину!

Александр Васильевич

конешно кариша не переживай так и я наказывал... так что все хокей.

Фрекен Снорк

Меня вообще, кажется, не наказывали ))) по крайней мере я не помню ))

Галина Болотова

Наказывали Мне казалось что несправедливо но все пошло на пользу

Артем

наказывали) сначала она меня наказывала.потом я ее наказывал)))))))

Лендрик Торосян

Я бы обнял и расцеловал дочь.Для меня дочь дороже даже моей жизни

Боромир Рус

Разве можно любя разрушать???!!! Тот кто любит творит и созидает!!!)

Светлана Черкас

Нет не наказывала .Я всегда с пониманием отношусь к своим детям .

Leonid Qolubev

ну мне казалось в детстве так а чуток подрос взгляды изменились

Ка
Каринка)))

Блин... не хочу.... каникулы!...

Ка
Каринка)))

Слова, имеющие общий корень, являются однокоренными словами....

Leonid Qolubev

ну вот а сама меня теребишь

Сержан Сватов

Папа любить больше машину чем собственного ребенка почему?.. Потому что нет имана-веры Всевышнему, по этому люди сейчас так страдает без веры, у людей только любовь к этому мерскому.

Николай Молочкевич

На мой взгляд каждый человек сталкивается с не справедливостью

Аликпер Агакишиев

меня...вообще не наказывали...никогда...Зато всегда воспитывали...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а.я.не.наказал.бы,плакал.бы.от.щастье...и.не.менял.бы.стекло

не.знаю.правильно.или.нет,но.так.поступил.бы,особо.щастлив.был.если.у.меня.доченка,а.то-2.сина 😀

Vit Z

БАБУШКА ЗА РАЗБИТУЮ ЧАШКУ, НО ЭТО БЫЛО В СЕРЕДИНЕ ПРОШЛОГО ВЕКА

Дмитрий Яковлев

когда не справидливо наказание хуже))) просто так не наказывают

Дмитрий Фисюк

если бы такое в жизни случилось, то папа был бы полным придуком

Rövşen Abbasov

ПРИВЕТ . ДА ДОРОГОЯ ЖИЗНЬ ДО СЕХПОР НАКАЗЫВАЕТЬ............................